Значение числа 234
Число 234=2+3+4=9, говорит вспомни о своей душе она требует своего питания и развития. Все что мы воспринимаем через свое сознание мир запечатлевается в нашей душе и как следствие в наших образах. Все органы чувств словно политра красок раскрашивает черно белый мир и наши образы обретают цвет. Цвета становятся все более яркие и насыщены разнообразием существ которые его насыщают.
Число 234=2(3)4, внутренний огонь позволяет нам образ превращать в твердь через нашу нервную систему которая нас ограничивает в действиях по отношению к тому что мы видим и начинаем бояться. Так высота, глубина и различные разрушения сред входят в нашу голову и мы видим, что это нас разрушает. Тьма разрушает нас, чтобы растворить и поглотить и только свет свидетельствует о жизни творения.
Тайное значение числа 234=200х34=6800=6+8+00=1400=1+4+00=500, волна событий нас постоянно треплет и создавая всякого рода волнения заставляет нас бороться. Но построив систему ценностей мы входим мир или беспокойства и все больше переживаем и стремимся удержать несуществующие блага или мы обретаем полное умиротворение что мы достигли полной гармонии и понимания сотворенного мира.
Скрытое значение числа 234=230х4=920=9+2+0=110=1+1+0=20, высшее я являясь нашим учителем заинтересовано в нашем обучении и расширении видения глазами истины мира в котором мы пребываем. Когда наступает озарение, мы поднимаемся на ступень и осознаем в каком мире мы сейчас пребываем. Так мир обретает все более сложные очертания и мы начинаем управлять своим творением.
shiryaevpavel
05.09.2026Вы разумеете, что вы просите? От того что вам покажут все грехи мира что вы станете лучше? От того что вы все увидите вам надо будет из этой слизи вылезть и очистится а вам захочется вновь понять и все вы с тьмой под ручки гуляете под лунном мире где тени и страх смерти. Не о том просите и поэтому вы там и получаете то что просите.
shiryaevpavel
05.09.2026Вы о чем? Совсем не понимаете что такое Бог? Бог дал полную свободу человеку и он не переживает, что вы идете другим путем это ваш выбор и на это есть страдания которые ограничивают ваши метания в сторону тьмы. Когда страданий много просто свою боль человек не может терпеть он просто умирает. Сам Бог есть пространство Любви и творя любовь вы развиваете это пространство и идете к Богу.
shiryaevpavel
05.09.2026Тьма за счет страхов живет ибо если страх для нее как импульс реанимации мертвого тела. Люди тьмы давно уже мертвы это своего рода Франкештейны.
Петр
04.09.2026если бы я Осознал столько время и внимание Энергию направил на Страхов.
Петр
04.09.2026читая Тантала постепенно перед о мной все мои Греховные действие скрытие играли как на киноленте.
даже вспоминая не умеренный смех я считал Грехом , каждое свое направление Внимании не туда , рассеяность, болтовню и еще столько всего что нужно Осознать .
Господь покажи мне мои Грехи и все неосознанные поступки которые скрыти под Дьяволским покрывалом и при этом живут со мной.
Петр
04.09.2026вот это история о Тантале , нужно разуметь и не испытывать Терпение Бога .
Петр
04.09.2026спасибо за информацию .
shiryaevpavel
04.09.2026Каждый человек по своему энергию накапливает и как только устал нести ее с плеч долой. Потому что теперь он снова, как Тантал, будет накапливать свою энергию. Почитайте о Тантале и его надуманных муках, это такой производитель энергии.
shiryaevpavel
04.09.2026Это прекрасно, хоть немного включится мыслительный процесс. А то болтуны все уже давно в тени, где идет базар.
Петр
04.09.2026Молчание.
shiryaevpavel
04.09.2026В меру своего разумения надо понимать ибо если ваш разум молчит значит у него нет вопросов и вы просто живете. Все дело в том что порой вы беретесь за попытки понять, когда ваш разум не имеет сил даже просто жить не говоря о том чтобы понимать премудрости. Вы и сами не прикладываете усилий, чтобы понять, и у других висите на плечах. Говорят язык без костей и поэтому он может задать любой вопрос, который даже сам не понимает. Например как понять?
Петр
04.09.2026о чем это говорит мне как понять?
Петр
04.09.2026здравствуй проводник!
ночью около 2:25-2:34 происходио поллюция
как вернлуься в комнату чтобы продолжать спать ,смотрел на телеыон время была 2:34
а на Небе Луна Убивающая.
т🪽.е опять не смог достойно тратить Энергию?
что это значит?
shiryaevpavel
04.06.2026Я так глубоко не вникаю и каждая картина имеет часть разгадки к абзацу. Отдельно изучать картинку, будет неправильно, это часть мозаики, или одной мозаичной картины.
Кирилл 11.10.1996
04.06.2026Подскажите пожалуйста, как называется изображение на первой картинке и его значение? Или источник, где я смогу изучить.
Кирилл 11.10.1996
04.06.2026Благодарю ❤️
Исмаилов Закир Пашаевич 1963 10 14
27.12.2025Чистосердечно вас благодарю за тайные знания о числах.
Евгений
16.12.2025Благодарю!
Шерхан
03.05.2025Благодарю
Завуалон
12.11.2024Благодарю 🙏
Олег
20.07.2024Спасибо Вам Павел Григорьевич. Я впервые за долгое время искренне плачу, и становится легче. Это всё благодаря Вам и Вашему Учению. Дай Бог другим людям найти этот источник воды Живой.
shiryaevpavel
19.07.2024Вы написали комментарий на значении числа 234 или знак гармонии, и это о многом говорит. Ваш код рождения 9.09.1978=9+0+9+1+9+7+8=43=4+3=7, и вы должны найти ключ вибраций тонкого тела для вхождения в духовные миры. Молитва правильная это когда вы просто говорите с Богом как со своим самым близким человеком о том что у вас наболело на душе. Надо учитывать что Бог в вас пребывает и значит он все о вас знает и значит вы должны говорить о том что вам непонятно или что для вас очень важно понять.
Олег
19.07.2024Здравствуйте Павел Григорьевич. Спасибо Вам за возможность учиться у Вас. Спасибо Вам за то что жизнь моя и моей семьи понемногу стала улучшаться. Дай Бог мне научиться правильно молиться за себя, семью и за Вас. Спасибо Вам. Мой день рождения 9.09.1978г.
Алексей
08.09.2023Спасибо .
Ширяев Павел Григорьевич
04.02.2015Иосиф, Рай это то место где находятся первоформы. Мир времени и вариантов это тьма в которую был изгнан Адам и народил детей миллиарды чтобы каждый осваивал свою ветвь жизни и опыта.
Ширяев Павел Григорьевич
04.02.2015Иосиф, тайна и есть тайна потому что она имеет много ответвлений и ответ будет не один и каждый раз открыв иное вы не откроете тайны. Вот вы пишите это вперед или назад к своим истокам? Так если мы все рождены Адамом то чтобы вернуться в Рай мы должны из тьмы вернуться к свету в свою обитель или Рай. Мешает нам наше животное тело которое есть в первую очередь наш груз грехов и огромной энергии. Наша задача работать с этим телом чтобы энергию извлекать и открывать новые пространства и сознание могло воспринимать высшую информацию. Поэтому нам и указан в зодиакальном круге Рак как намек на то что мы движемся пятясь назад. Или знак змея которые поедает себя за хвост и трансформируя свою сущность в новое тело с высокими возможностями.
иосиф
04.02.2015Павел Григорьевич,что такое тайна?это ведь не наступающее будущее а забытое далёкое прошлое?возвращение к отцу своему евляется целью моей жызни или бег вперёд нужен для того чтобы вернуться,но если бег в перёд то от куда тогда я бегу?
иосиф
04.02.2015в раю у Бога времени нет,смотря на песочные часы мы видим как уходит время и незная о его несущесвствовании мы незамечаем что это наступает будущее.
иллюзию времени создают те которые вокруг нас подгоняют друг друга боясь неуспеть,но куда торопиться?в будущее?или бежать на встречу смерти?