Значение числа 2444

преображениеЧисло 2444=2+4+4+4=14=1+4=5, вы должны построить пирамиду в своем сознании и понять, что мир внешний есть отражение вашего мира внутреннего. Поняв это, вы придете к гармонии и ваша жизнь теперь не будет бесцельной так как вы смотрясь в зеркало исправляете все свои изъяны. Ваш луч сознания будет достигать высших миров и вы получите все знания, которые вы сможете реализовать. Наступает этап утверждения что мысль первична, а материя вторична. Поэтому вы приступаете к творению в мыслях и вам приходит то что вы желаете. Сила ваша растет и вы начинаете творить и чем более необходимо, это творение и играет роль вашего развития тем вы мгновенно это получаете даже не напрягая свои физические силы. Вам достаточно мгновенно подумать и уже оно здесь и у вас.

знания о тьмеЗначение числа 2444=2(44)4=2(4+4)4=2(8)4, говорит что тело наше есть наша карма или тень души. Если в душе есть тьма, она и становится тенью и отрабатывая нашу карму в теле этой тени мы понимаем что значить быть смертным. Так мы пробуждаем в себе чувство и стремление быть бессмертным. Остается понимать, для чего нам нужно это бессмертие. Как говорят у путника должна быть цель, к которой он идет, так и человек идущий по пути развития должен понимать в чем его цель конечная. Например бесы цели не имеют они тешатся одним днем ибо для них на земле рай где они творят что хотят а потом опять в чистилище. Аналоги у нас на земле для людей кто нарушает закон, свобода рай а тюрьма есть чистилище.

работаем по знакамЧисло 2444=2000+400+(40х4)=2560=2(56)0=2(5+6)0=2(11)0, в вашей жизни много волнений и путь ваш идет через тернии. Надо понимать, что эти тернии, вы посадили сами, при раннем своем рождении, в этом мире и раз вы посеяли вам и жать. Что выросло так тоже виной вы, ибо вы поливали добрыми чувствами и делами то и получите плод добрый. Если вы поливали мыслями зловонными то получите плод вонючий и гнилой который употребив вы вызовите отравление которое отнимет  частично, вашу жизнь и так поедая одно или другое вы будите жить и радоваться или есть и корчится от боли и страдания. В конце О, знак открытия сознания и собирание опыта, но не про запас, а для того, чтобы применять знания, как только их получили.

ПокаяниеЗначение числа  2444/4442, знак тверди человеческой плоти, кости, мясо и жидкости их омывающие и свидетельствующие, что ты за человек. Поэтому когда приходят заболевания крови это говорит о крае, которого вы достигли перед тем как будет великое падение. Род накапливает свою карму и та своей токсичностью поражает кости и проецируется на вашем теле. Надо понимать карма собирает грехи человека в одном месте или теле. Количество греха, когда много, разрушение становится несовместимо с жизнью. человек умирает для этого мира и появляется там где грех этот поедают сущности. Эти сущности поедают плоть человеческую и освобождают вас от накопленного греха. Надо понимать что если вы осознанно не освободитесь от греха от будет в вас постоянно нарастать.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 

Оставить комментарий