Значение числа 2453

Кто заЧисло 2453=2+4+5+3=14=1+4=5, знак надвигающейся волны в течении дня, которая рождает карму и испытывает вас на прочность. Если вы устоите и не возникнет желание ответить значит вы получите новые силы и продолжите жизнь и будите достигать своих целей. Поэтому видя сей знак вы можете готовить пожелания которые надо озвучивать перед сном грядущим и верить что все уже есть когда проснетесь в том мире где эти желания реальны. Поэтому мало желать, но надо управлять также процессами перемещения к желаемой точке реализации своего желания. Закон Вселенский дает нам исполняя его иметь то что желаем. Ибо тот кто обладает силой таковой будет желать не нанося вред себе.

Капля душиЗначение числа 2453=2(45)3=2(4+5)3=2(9)3, видим, вы в миру воспринимаете мир, так будто он это не вы. Это противоречие создает трение и огонь, который приводит в движение материю и мир оживает. Материальный мир движется по спирали по часовой стрелке, духовный мир напротив движется против времени и эволюции материи или технократии в сторону развития тела человека и его способностей обходится без машин. Это трудно представить потому что сам человек идет по пути вытеснения души считая ее не важной так как ее потрогать нельзя. Только чувства боль и страдания проявляют духовные качества материи и мы видим все внесенное в наше тело железо, отторгается организмом как чуждое.

Осознание времениЧисло 2453=2000+400+(50х3)=2000+400+150=2550=2(55)0 =2(5+5)0=2(10)0, вы в начале пробуждения открыв новые вибрации и чувства, такие как совесть и стыд. Это пространство нарастает и его заполняет наша душа. Теперь человек совестливый не допустит лжи и поэтому он противник Дьявола и все кто привыкли лгать и обманывать будут его изгонять из своего сообщества и пытаться лишить его средств для существования. Теперь вы понимаете что то что вас окружает есть тоже вы и вы внешний есть зеркало вас внутреннего или как говорят оголенная душа. Поэтому вы не злитесь и и стремитесь покинуть мир так как вы сами от себя ни куда не денетесь. Теперь вы здесь желаете в своем теле и вам молча дают люди которые вас окружают, так как вы их король.

96 и сознаниеЗначение числа 2453/3542, есть знак симметрии когда ваш путь 33=3+3=6, лежит через поиск решения понимания для чего нам даны чувства и как их использовать в свою пользу 55=5+5=10 чтобы подняться на более высокую ступень развития. При этом карма как грех ведет к смерти и скорость этой дружбы ускоряется с каждым новым проявлением деяния, через которое, грех прирастает. Поэтому 44=4+4=8, карма или нарастает или разуплотняется до 8-4=4, твердых образований в вашем теле. От  того какое поле вы сеете изменяется и ваша психика, или она укрепляется или расшатывается и вы становитесь супер раздражительны и все вас достает и нервы никуда. Поэтому ваше здоровье зависит не от рода, а от вас самого и вашей натуры.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 

Оставить комментарий