Значение числа 2694

книга бытияЧисло 2694=2+6+9+4=21=2+1=3, концентрация внимания на огне жизни который нам преподносит новые проблемы решая, которые мы снимаем с себя груз кармы. Но скоро вы увидите что проблем не уменьшается, а они растут как грибы. Все потому что эти проблемы заложены везде в воздухе, почве которая есть разложившиеся родственники ваши по роду. Но хуже если вы на чужбине там каждый плод дается с трудом и вы просто перерождаетесь становясь иным и скоро вы заговорите на их языке и это первый признак изменения вашей души. Вы заметите что окружающие стали к вам относится лучше и принимают за своего и это первый признак что вы предали свою истинную душу и мыслите на новом языке костном.

свет и тьмаЗначение числа 2694=2(69)4, вы создаете ковчег завета и начинаете понимать как Ной создавал ковчег по завету от Бога. Вы это видите своим духовным зрением и вам не составляет труда такого размера и крепости построения. Укрепляйтесь в вере ибо конец близок и вы готовы перейти на новые земли. Надо перечитать о Ное и прочувствовать когда все это закончится. Так знаковое число 40 дней и ночей лил дождь, и 40 дней после смерти человек блуждает в мире духов пока не его не прибьет к берегу новой земли где он приступит к ее освоению. Все духовные братья и сестры все что были по духу близки будут перенесены с вами на новое место и каждый будет занят своим делом. Главное вы будите помнить жизнь прошлую и почему вы должны терпеть родственника и почему.

ВременаЧисло 2694=2000+600+(90х4)=2000+600+360=2(96)0, ваша душа словно струна натянута и звучит. Этом можно назвать песней души, которая радуется и поет когда растет и получает свободу даже в вашем теле когда вы не зажаты и она может проникнуть в потаенные уголки и навести там порядок. Теперь ваше тело становится сильно и здорово, так как все клеточки едины и имеют управление единого духа вашей души. Вы понимаете, что управление этим всем, теперь через мысль и тонкие помыслы и поэтому сначала вы желаете и потом делаете уже управляя телом более организованным. Ваши физические результаты возрастут и возрастные показатели снизятся в сторону молодости. По жизни вы пойдете легко и беззаботно, потому что, уже все решено и вам остается просто идти и жить.

цветок жизниЗначение числа 2694/4962, вы твердо уверовали в тонкое тело и изменяете его и ваша душа преобразуется в праздничные одежды. В жизни вы ощущаете, как ваш путь изменяется и если вы пребываете в материальном духе и все чутко воспринимаете, принимая близко к сердцу вас просто мучают и вы полны страданий и раз драйва. Но как тол ко вы в духе переходите к восприятию духовного и мыслям о Боге, все земное уходит и вы видите что с вами могло быть на примере знакомых и близких или друга который как вы тоже имел несчастье женится и теперь получает урок земной любви. Если вы счастливы то в скором времени к вам придет несчастье ибо вас так отваживают от всего земного и дают понять что ваше место на небесах.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (8)
  1. shiryaevpavel

    19.01.2024

    А слон съедобный? Вы для чего это делали? Вы все о материальном, отсюда и непонимание ваше того, что читаете и результат покормить всех на новый год слоном.

  2. Евгений.

    31.12.2023

    Спасибо , Павел Григорьевич . С наступающим вас новым 2023 годом. Наконец то у меня получилось поместить слона в кастрюлю. Теперь я смогу накормить тысячи людей на новый год слониной)

  3. Евгений

    31.03.2023

    Спасибо. Понял)

  4. shiryaevpavel

    30.03.2023

    Насчет Индии не знаю и про стадо слонов ничего не скажу, а в остальном вы правильно рассуждаете. Что странного, вы слышали я сказал попробуйте поместить слона в кастрюлю и что? Вы даже во сне этого не смогли сделать а наяву это слоны в виде облака, который тоже в кастрюлю не лезет. Вот и получается вы все вокруг этого образа крутите а поместить слона в кастрюлю не можете. Даю подсказку, встаньте по отношению к слону так что он станет сантиметров 10-15 от хобота до хвоста и возьмите кастрюлю и мысленно этого слона туда поместите.

  5. Евгений

    30.03.2023

    Спасибо большое, Павел Григорьевич. Я с вами полностью согласен. Кстати мне часто Вселенная посылает образ слонов как во сне так и на яву. Во сне часто слоны снятся разные. И на яву гляжу в небо и вижу облака в виде слонов. Я воспринимаю это как раз то что вы и написали , поместить слона в кастрюлю. Или это работа образами со Вселенной. И какак хоботом слона притягивать к себе желаемое . И хобот слона я воспринимаю как рукав галактики, и как лассо по притяжению желаемого на уровне сознание. И не просто так в индийской традиции есть божество Ганеша, который помогает исполнять желание. И когда я вижу где-либо слона, то я понимаю что исполнение желание уже близко, осталось только руку(хобот) протянуть и взять. И я думаю почему мне часто слоны везде встречаются и я их очень люблю. Скорее всего я в прошлой жизни имел свое собственное стадо слонов и жил где-нибудь в Индии.

  6. shiryaevpavel

    29.03.2023

    Знак число 2694=2(69)4, вы видите основа всему внутренний кокон вашего существа. Например вы видели яйцо так человек и есть в астральном плане такое яйцо. Но в мимру нам показывают что яйцо для вынашивания плода имеют черепаха, птица, змея, варан или крокодил. Это говорит все зависит от вас кто из вашего яйца вылупится в будущем. Ваш код рождения 2+0+0+5+1+9+9+1=27 или вам при рождении дано 2 ключа и какой вы используете в будущем? Так ключ от Вселенной если вы станете вмещать в кастрюлю слона, если вашему сознанию это не дано то вы вновь и вновь будите пока рождаться на земле, развивая тонко материальное тело и перенося сознание в него и тогда скоро вы пресытитесь воспоминаниями о всех рождениях и станете аскетом. Мирское вас больше не привлечет.

  7. Евгений

    29.03.2023

    Павел Григорьевич, подскажите пожалуйста как число 2694 соотносится с моей датой рождения 20.05.1991г.?

  8. Евгений

    12.11.2020

    Спасибо большое.


Оставить комментарий