Значение числа 2731

Число 2731=2+7+3+1=13, знак суеты, которая то приходит к вам то отступает и дает немного вам передохнуть. Вы должны это понимать и противится быстрым ответам и решениям, говоря что вам надо подумать в течении  суток и завтра вы дадите ответ. Если вас просят срочно решить проблему это не ваше, так как вас ввергнут в события которые потом долго будут вам отзываться. Зато что вы проявите разумность и сделаете как написано, вам откроются новые возможности и перед вами раскрыты будут новые пути вашего развития и роста вашего сознания. Карма ваша у вас останется без изменения, а вот ваштх детей будет более благоприятная и они главное будут понимать что это все благодаря вам и вас начнут они ценить. Это все происходит на уровне подсознания просто вы им станете симпатичны и дороги. Помните знак данного числа 31/13, или насколько вы будите проявлять, концентрацию огня сознания на решении той или иной проблемы перенося эти деяния с мира физического в мир духовный вы скоро увидите как небеса вам помогают и вам просто надо просто верить. Укрепляя свою веру, вы укрепляете твердость своего характера и принимаете правильные решения.

Ззаконначение числа 2731=2(73)1=2(7+3)1=2(10)1, ваш рост происходит внутри вас в духе и ваше духовное тело теперь укрепляет вас, а вы укрепляете ее через свои поступки. Теперь вы начинаете видеть что как мир вас испытывает и вы относитесь ко всему философски, видя иное значение. Теперь вы видите не два решения любого события которое вам дано как испытание, а три где есть прямой путь это когда вы видите конечную цель и у вас достаточно силы ее достигнуть. Путь в лево или путь с применением ваших привычек и способностей и получая очередную карму. Это как бы вы описывали число 6 как спираль которая закручена в лево и путь определен как погружение в свое прошлое. И третий путь, когда вы двигаетесь по спирали эволюции вверх или вы вбирает есь по ступеням пирамиды чтобы видеть что происходит у подножия данной пирамиды. Скоро вы сильно удивитесь, как мелочны проблемы что решают люди на земле и их суета и страдания о мирском так мелочны и наивны по отношению к вопросам времени и Вселенского развития. Ждите, теперь вы  станете относится к миру в котором живете более охлажденно, ибо разум дает нам понимание и вы меньше выплескиваете свои эмоции.

иное пониманиеЧисло 2731=2000+700+(30х1)=2(73)0=2(7+3)0=2(10)0, нам говорит что вам понятен путь эволюции и вы каждый шаг используете для своего роста сознания. Чем вы становитесь мудрее, тем меньше вы делаете ошибок. Даже делая ошибки вы понимаете что они были вам предписаны вашими прошлыми жизнями. Поэтому вы не страдаете и не печалитесь о случившемся, а стремитесь бороться ибо понимаете что это есть борьба смертельная с самим собой. Рост вашего сознания идет гигантскими шагами, и вы  начинаете видеть свое преображение. Поэтому когда вам говорят, вас я просто не узнаю, это правда потому что вы стали иной. Если вы будите честны с собой вы подойд я к зеркалу, увидите рачительные перемены в вашем лице и повадках, как вести себя в жизни.  Вас не надо призывать к совести и чести, ибо они у вас уже есть и вы как высшее существо без этого не можете отступить, или в жизни этим пренебречь. Вас видит Вселенная и ва оберегает, так как вы как тот золотой мальчик с уникальными свойствами. Теперь вы несете в мир гармонию и положительную энергию

Значение числа 2731/1372, симметрия данного знака в том что 2731-1372=1(35)9=1(3+5)9=1(8)9, карма в том что вы привыкли делать все на автомате, а это вами управляет ваша темная сущность которая живет в мире выдуманном. Истинный мир вам неизвестен да и времени для изучения данного мира у вас было не так много. Поэтому открывая новые оттенки данного мира вы скоро поймете смысл тьмы и света и определите сами что вы еще как динозавр темны и ничего не понимаете не о себе, но и о мире. Научившись открывать тайны бытия, вы сложите картину мира намного сложнее и интересней чем сейчас имеете. Самое интересное что этот мир будет для вас реален и вы открывая дверь в этот мир сможете входить в него и жить в нем. Теперь скукота которая вас раньше раздирала, теперь вас питает и гармонизирует и вы создаете напряженность тонких полей. Теперь ваша антенна мозга Пробивает глубокие слои космоса и вы видите все новые и новые миры, понимая цель развития и как один мир развиваясь сам помогает 100 мирам преодолеть расстояния и найти себя.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (1)
  1. Евгений

    12.09.2022

    Спасибо.


Оставить комментарий