Значение числа 2741

Видение кармыЧисло 2741=2+7+4+1=14=1+4=5, знак скрытой волны которую организует болезнь поселившаяся в вашем существе. Болезнь эту породила карма что вы сами пестовав  потакая своим греховным наклонностям. Теперь то тут то там будут возникать боли и дискомфорт. Так как причины и сам объект не определен, начинает расшатываться психика у данного человека. Человек становится раздражителен и по пустякам истерит. У такого человека как правило сильный отток психической энергии и он становится объектом доброжелателей вампиров. Эти твари намеренно вас толкают в места где наступает такое раздражение и они появляются будто невзначай и вам становится на какое то время хорошо и вы успокаиваетесь, но через некоторое время вы чувствуете что вас силы покинули и вы устали. Это вампир успокоил вашу бурю, которая предназначена была для вашего физического тела, чтобы бороться с вашими болячками. Сейчас после действия вампира вы не имеете избыточной энергии и ваша болезнь начинает прогрессировать. Будьте уверены что вампир вас не оставит в беде даже когда вы будите умирать в больнице он будет с вами рядим так как для него это самая сладкая энергия и он имеет от этого продление жизни себе.

Бес пришелЗначение числа 2741=2(74)1=2(7+4)1=2(11)1, видим разложив знак на составляющие он указывает нам что вас учит ваша натура, которая желает эволюции, а вы питаете ее дермам своего греха и она притягивает к себе страдания. Вы живете в мире когда ваше настоящее слагается из того, что вы уже не раз проживали и теперь изменив знак воздействия это все бумерангом возвращается и вас бьет. Глупец будет искать виновных в своих бедах и мудрый постарается найти причины в себе и все исправить. Раз вы нашли источник который создает волны в этом мире, вы начиная воздействовать на этот источник, приступите к трансформации самого себя. Скоро вы увидите что ряд людей что был с вами знаком, порвут с вами отношения. Не держитесь за них, они желали быть с тем чем были вы раньше. Вы иной стали король и значит свита ваша должна вам служить. Мудростью вы откажетесь от лизоблюдов и истинно нужных приблизите. Теперь, вы встали на путь эволюции, сравнивая себя с альпинистом который делает выверенные шаги каждое мгновение, поднимаясь ввысь. Чем вы выше тем лучше и четче видите огрехи земной жизни тех людей что катятся вниз накапливая карму. Многие продали душу Дьяволу, и теперь стали рабами греха и вы заметете их раздвоенность , но уличив их вы им ничего не докажите. Все потому что часть времени правит в этом человеке Бес а часть времени дают и ему поуправлять.

Зри кармуЧисло 2741=2000+700+(40х1)=2(74)0=2(7+4)0=2(11)0, вы очищая свое сознание начинаете видеть и грех и видеть его пагубу. Если вы напротив не развиваете свое сознание, то ваше понимание сужается и вам нравится общаться с другими фразами и чаще всего такого человека привлекает мат. Развив свое сознание вы увидите ка эти люди становятся зверьем и скоро у них отнимут способность говорить и станут они просто общаться звуками, как волк воет на луну. Потом вам покажут умных тварей или зверье домашнее которое смотрит жалостливыми человеческими глазами и ваша душа переворачивается от того что начинается смутное предчувствие что это ваш умерший дет стал дворнягой и вы его приютили. Так поступает Дьявол с теми кого он совратил когда те потакали своим похотям греха. Став вашим другом этот пес теперь с вами связан грехом и поэтому он лоснясь к вам забирает болезни и быстро умирает. Да теперь он стал другом человека и в этом его доля. Умный это увидит и будет отгонять от себя нечисть которые его в вергают в преисподню пытаясь доказать что без мозгов жить в стае лучше чем человеком мыслящим.

Иное пониманиеЗначение числа 2741/1472, симметрия данного знака в том что вы учитесь на своих ошибках и медленно исправляете становясь лучше. Только для этого вам придётся 1000 раз приходить в один мир и одну семью пока вы не вспомните что много раз уже делали одну и ту же ошибку. Вспомнив это вы подумаете, почему вы никак не можете поступить иначе и тут у вас выплывет, что вы раб своей натуры которая вами управляет. Начиная контролировать свои действия вы увидите что идеал ваш это супер человек который уже не носится со своими амбициями пытаясь доказать свою значимость, а тот кто прежде думает а потом делает осознавая что последует вам за ваши деяния. Не важно родственник или просто человек незнакомый перед вами, вы не должны поступать иначе, чем это вам диктует ваше сознание. Помните всегда поступай так как желаешь чтобы поступили с тобой. И не притягивай к себе мерзость которая мат и перемат в речи испорльзует, это уже мертвые сущности и внутри их гнилье и давно в этом болоте одни лягушки квакают. Таких исправить может, физический труд, чтобы язык гадины они реже потребляли в людской среде, пусть гадами наполняет общество себе подобных.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 

Оставить комментарий