Значение числа 2810

радость жизниЧисло 2810=2+8+1+0=11, осознание что вам надо постоянно развиваться самому учась на своих ошибках. Ошибки других людей вам в назидание, чтобы вы знали что могло быть, если вы не перестанете грешить. Редко  кто может сопоставить почему у него болит в боку и как это соотносится с соседом, который с утра напился и буянит. Если вы хотите узреть зеркала и понять что мир совсем другой и намного меньше и сложнее, чем вы его можете представить на данный момент времени. Только тот кто поймет что мозг человека есть антенна и человек воспринимает информацию из вселенной и пространства вокруг него, он начинает видеть все и в том числе свое будущее в которое он вступает сам его построив. Поэтому стройте основательно, чтобы не быть разочарованным этим миром и жить в радости.

выбери свой путьЗначение числа 2810=2(81)0=2(8+1)0=2(9)0, карма ваша, что находится внутри вас, постоянно посылает вам вызовы мира и вы сталкиваетесь с трудностями. Нередко люди считают это и есть настоящая жизнь, когда события волчком тебя закручивают и ты должен постоянно решать какие то проблемы. Тот кто понимает это он перестает быть Донкихотом, который боролся с ветряными мельницами на лопасти которых сам и дул воздух приводя их в движение. Будьте реалистичны и ищите правду во всем понимая что слово правда, есть правое дело или путь в будущее. Отсюда правда не может быть о прошлом, она всегда за запредельное и новое к чему должен стремится человек. Те кто находит правду в освещении того что уже произошло, есть некромант, который из событий прошедших высасывает соки и питает себя этими испражнениями.

свет и тьмаЧисло 2810=2000+(800х10)=2000+8000=10 000, да, вы пришли к тому, что пребываете во тьме и света вы не видите. Материальный мир для вас реальный и вы живете чтобы этот мир не создавать а реанимировать, потому что он рушится и разрушается. Посмотрите на мир внимательно, вокруг идет некрофобия, когда умирая еще пока живое пытается продлить себе жизнь. Земля сложена из костей животных и чело веков, умерших растений. И мы живем на кладбище и нас питают соки умерших предков и история их жизни. По идее мы словно раки пятимся постоянно назад и потом сетуем почему мы не видим будущее. Так и хочется сказать, так повернитесь лицом к будущему и вы увидите что вас ждет. Надо помнить что наш принцип жизни прошлым удерживая его в своей памяти, приводит к саморазрушению запуская механизм старости, когда нас больше тянет назад чем вперед.

Создаем себяЗначение числа 2810/0182, карма во всем и каждая даже сама малая мысль уже о прошлом и то что было. То что будет еще в тумане, перед нами и для того чтобы это реализовать надо сконцентрировать внимание и принять его. Те кто не верит, когда вы озвучиваете свою идею, он тот образ, что вы создали пока из тумана, разрушает и вы теряете силу. Поэтому не стремитесь  убеждать других, лучше сами укрепляйтесь в вере и то что вы увидели в духе кристаллизуется в материи.  Для реализации задуманного, человеку нужна творческая энергия, как например если нет сил то накинув лассо на то что вы желаете, вы не притянете это в свою жизнь. Поэтому психическая энергия нам нужна, как для реализации наших желаний, так и для перехода от этой жизни в иной мир.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (2)
  1. shiryaevpavel

    19.01.2024

    Немного включите голову и к числу 2810 поставьте зеркало и вы увидите число 0182 или здесь ( знак /), есть зеркало. Так надеюсь я стало ясно? Почему ставим зеркало и для чего мир реальный и зеркальный мы объединяем это вопросы более высокого порядка, ка и понимание у человека в лице симметрии пока он жив нет, умер человек и лицо стало симметрично. Дальше размышляйте самостоятельно, ибо таким образом вы расширите свое сознание. Я даю вам не просто числа и знаки а информацию для расширения сознания чтобы вы могли глубже познавать мироздание. Такова была задумка сайта.

  2. Карина

    19.01.2024

    Уважаемый Павел, Вы изъясняетесь очень туманно, увы. Вот Вы написали:* Значение числа 2810/0182, карма во всем и каждая даже сама малая мысль уже о прошлом и то что было. То что будет еще в тумане, перед нами и для того чтобы это реализовать надо сконцентрировать внимание и принять его. Те кто не верит, когда вы озвучиваете свою идею, он тот образ, что вы создали пока из тумана, разрушает и вы теряете силу. *
    Что Вы хотели сказать?


Оставить комментарий