Значение числа 3115

восприятия путиЧисло 3115=3+1+1+5=10, выход вашего сознания на новый уровень восприятия реальности. Увидев этот знак вы должны понимать, что грядут к вам перемены и все скоро изменится до неузнаваемости. Но вы можете начать духовно развиваться и  сценарий будет один. Или вы можете ничего не делать и жить как жили и тогда вы опуститесь на другой уровень и вам совсем не будет времени на свое развитие, так как вы будите болеть носится по больницам и страдать от болей. Поэтому вам решать как дальше жить, но если вы не станете развиваться и искать что то новое в вашей жизни, данный знак повторится вам в жизни говоря и предупреждая. Если 2-3 раза вы не прочли знак, то вам идет 100 последнее предупреждение или острая боль, криз. Надо по меньшей мере приобрести иконку в церкви Пантелеймона целителя и нет, нет, обращаться к нему за помощью.

Не дай утонуть себеЗначение числа 3115=3(11)5=3(2)5, к вам пришел огонь, который проводит трансформацию ваших тканей органов и мозга, чтобы они более качественно управляли всеми процессами в вашем теле. Вас учат и желают чтобы вы стали настоящим учеником и к дару своей жизни относились правильно. Вы должны понимать вы пришли в мир в это время так как вы готовы к обучению и открытию вами сил которые позволят брать информацию вам необходимую чтобы познавать законы Вселенной в которой вы живете. Так вы вырастите за пределы мира на земле своим развитым сознанием и начнете познавать вселенские законы бытия в разумной форме жизни. Теперь вам дается понимание что вы бес- смертны и вы пока выступаете бессознательно вы есть бес и поэтому периодически умираете и ваше тело уносит в могилу ваши все деяния. Если вам поставят памятник тем самым он будет мешать вашей инкарнации пока памятник не разрушат злодеи которые вас и освободят из заточения в данном саркофаге.

Мир на ладониЧисло 3115=3000+(100х15)=4500=4+5+0+0=900, рост души идет семимильными шагами и вы тому способствуете сами, пытаясь понять в чем смысл жизни и стремясь понять законы Вселенной. Вам в жизни придется не раз получать знания от высших сил через их представителей на земле. Вам надо не смотреть кто вам говорит младенец или из ума выживший человек, учитесь слышать а не оценивать носителя. Так вот информация вас порой будет ставить в тупик, своей противоречивостью, запоминайте и размышляйте над услышанным. Так например в каждом добре есть зерно зла или любое зло часто бывает во имя добра. Это вселенская истина и поэтому истинные адепты всегда нейтральны к злу и добру. Воин света излучает свет и обличает тьму в деянии против жизни на земле ложью и умерщвлением людей дьявольскими методами. Свет же реанимирует, очищает ибо видя зло человек прекращает творить это зло.

Аура любвиЗначение числа 3115/5113 симметрия знака говорит о глубине происходящего когда все волнения и волны внутри вас создаются для реанимации ваших умирающих областей в теле. Так тьма завладела вашим сознанием и оно не видит, что вы потребляете, то что вас разрушает. Вы видите вы учитесь на своих ошибках и тем самым строите свое новое тело уже с учетом ваших ошибок более совершенное. Тем более что вы встраиваете алмазные волокна истины в свое новое сознание и они становятся проводниками нервных ваших импульсов. 33=3+3=6, ваш путь меняется после того как вы преодолеете возраст 33 года отроду и тут вы должны понимать что ваше созревание во тьме или внутри земли закончено, вы как то растение своим сознанием выходите управлять тем что будет выращено над землей. То будет или кустик или дерево что даст плоды и вы создадите свою школу питая этими плодами многих людей.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич