Значение числа 3232

Числовая воронкаЧисло 3232=3+2+3+2=10, выход на новый уровень познания мира как бы со стороны. Теперь вы понимаете что есть мир и мир есть отражение вас. Теперь вы наблюдаете и учитесь управлять процессами которые идут в миру. Главная задача не принимать все близко к черццу, а научится входит в состояние пробужденного сознания и себя видеть в данном мире со стороны. Потомм осознаввы вновь возвращаетесь в себя и теперь пытаетесь понять свои проблемы внутри и почувствовать что вам надо настроить. Такая работа будет благотворная для вас и скоро вы научитесь свое состояние как раскрытую книгу и излечиваться чудесным образом.

Число 3232=3(23)2 или в 32 заложено отражение 23 и тот кто видит и понимает данный смысл знает много о мире тайного. Все зависимо и приводится в движение вашим сознанием и если вы замирая приостанавливаете деятельность то еще действует закон инерции который и есть судьба. Только изменяя свою судьбу вы найдете оптимальный путь своего развития. Вам дана жизнь, чтобы смогли сами понять ее принципы и провести настройку на тот манер который вам подходит. Каждый день вашей жизни таит множество тайн и открытий которые вас много удивят и порадуют.

Создание мираЧисло 3232=3000х232=69(60)00, живущие по инерции не сознают что они творцы и стремятся данный им день просто прожечь занимаясь тем, что праздно проводя время и как правило такие люди делают то что разрушает их здоровье. Поэтому они вместо развития приходят далеко в прошлое когда программа их организма не совпадает с программой мирового времени и агрессивная среда просто разрушает их тела. Так нам дано время суток чтобы мы увидели в дне всю свою жизнь и тогда мы достигаем вечности заботясь о каждом дне и понимая его значение.

Число 3232=3200х32=10(24)00, развивая сознание человек начинает вмещать программу осознания себя в среде которую он должен познать. Это позволяет человеку осуществить переход восприятия самовоспроизводства и регенерации. Число 3232=3230х2=6(46)0, вы обрели твердь в своем существе и закладываете время или программу по которой вы осваиваете среду. Теперь все что с вами происходит имеет значение и ничего не проходит просто так, Вы заворожены тем что можете переключать время и прокручивать кадры жизни в своем сознании в зависимости от степени важности. Так вы учитесь погружаться в свое будущее и изменять его.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (2)
  1. shiryaevpavel

    24.09.2023

    Все вы верно описали свое состояние и этому есть объяснение. Перевернулся телефон, что говорит, вам пора войти в свое тело своим духом ибо нормальные люди спят после 22:00. Вы же смотрели ослабленным своим телом после трудового дня и когда слабое психическое тело допускает ересь и Бесы навевают мысли. На будущее приучите себя ложится спать ровно в 22:00 и скоро вы увидите что ваши мысли стали вами контролируемые и вы выросли в духе. Тогда вы поймете когда во благо чтение духовной литературы, фильмы не рекомендую так как там много лжи и ереси.

  2. Василий

    24.09.2023

    День добрый! Вчера целый день всякая ерунда в голову приходила я имею в виду мысли .Перед сном решил фильм посмотреть на телефоне про Иисуса и когда смотрел сцену тайная вечеря телефон перевернулся на столе.глянул на часы не поверите время 0:12 было .Лег спать и в 2:34 проснулся . Утром встал 6:08 прочитал все послания и пошел на работу.После обеда прилетело 3232 как то так .Читая Ваши расшифровки как будто энергией свежей подпитываешься и сразу настрой такой позитивный.Но стоит только сомнению какому-то закрасться и как будто бесы крутят.Стараюсь с этим справиться но не всегда получается.Я понимаю что нужно время и терпение.Благодарю Вас за Всё Всего Вам самого наилучшего.


Оставить комментарий