Значение числа 3309

верхний и нижний мирыЧисло 3309=3+3+0+9=15=1+5=6, чисто перевертыш когда вы часть жизни живете в материальном мире и для вас мир это реальная реализация ваших деяний в деньги и товар. Пройдя осознание для чего вы живете и пресытившись всем материальным вы начинаете видеть нечто что относится к миру духовному. Правда здесь много подводных камней когда мир материальный нас держит тем что нам дает и мы отказаться от этого не можем. Поэтому пока вы не окрепли в духе, вы то устремляетесь к духовному и ваш символ число 9 когда все вы избавляетесь от всего наносного грубого и напитываете свой организм тонкими вибрациями и чувствами.  Порой вы думаете что в духе но фактически вами управляет мир и вы его 6 и вы снова накапливаете карму поступая бессознательно как того требует ваша натура. Когда все у вас идет как по маслу, надо спросить себя, не сплю ли я. В это время ваше сознание пробуждается и вы можете увидеть что вы сделали механически а надо было подумать. Чем чаще вы научитесь возвращать себя от состояния подчинения карме или 6 к переносу себя в тело духа или 9 тем вы заявите себя небесам как ученика которому нужна помощь и небеса вам дадут ангела хранителя который вас будет оберегать при преодолении сверх тяжелых участков, где от нас идет проверка на  крепость веры.

вознесение душиЗначение числа 3309=3(30)9, нам дан образ Иуды который продал все святое за 30 серебряников. Поэтому помните об этом, и если вас вновь бросит мир на прислуживание демонам помните всегда, что эти метания вредны для вас и наказуемые порицанием и смертью. Теперь вы ищете свою душу и пытаетесь найти с ней диалог. Тогда вам скоро откроется что эту душу у Адама извлекли и оживили в виде Евы. Поэтому мир внутренний стал подле нас снаружи и мы смотря на это видим, что нас ждет в ближайшем будущем. Тот кто приступил к совершенству своего я, никогда не будет скучать как то скучал Адам. Вы теперь познали плод с древа познания и посадили это древо у себя в своем сознании. Теперь вы понимаете что за два дерева были в середине Рая  и каков был завет Бога и почему. И прав, если  вы пошли по пути познания, вы как воин идти своим путем пока не обследуете все ветви этого древа. Скоро вы поймете, что древо познания и древо жизни, это  тоже, что и сама жизнь. Нам дается жизнь, для познания себя в себе и в мире, что мы каждый раз открываем для себя. Поняв это вы изымаетесь, из мира сего.

познание мираЧисло 3309=3000+(300х9)=5(70)0, знак того что вам дают возможность подняться на новый уровень развития, но при одном условии, что вы научитесь доверять себе тому что вы видите и информации что к вам приходит. Так если вы начинаете сомневаться и требовать подтверждения чудесам и перепроверять их, то это говорит что информацию в духе вы не готовы воспринимать и расшифровывать. Вам показали что ваше сознание должно научится работать с энергией которая приходит к нам из физического мира. Теперь мы не сетуем что нам выпали дни где мы столько переживаем и нам треплют нервы. В итоге правильно воспринимая эти деяния вы увидите что к концу испытаний вы стали крепче и как воин окрепли. Но надо не точить меч на врага, враг это вы сами для себя. Вам надо не отвлекаться на то что вокруг вас происходит, а напротив сосредоточьтесь на себе и своем внутреннем состоянии. Это сосредоточение позволит вам очистить ваше сознание от всего наносного и вы теперь станете видеть знаки и читать их. Ибо эти знаки читаемы когда ваше сознание пришло к гармонии с миром и обладает достаточной силой.

душаЗначение числа 3309/9033, симметрия данного знака в том, что  вам предлагается очистить духовное тело от всего временного и мелкого разрушительного. Вы станете ближе к своей душе которая жительница в мире вечном и приходя во множество миров физических, душа себя как на наковальне кует и укрепляет. Души временные, что соблазнились данным физическим миром, есть всего только оболочки или платья которые, после носки идут в стирку и на повторное использование. Поэтому вы должны успеть перейти в духе от души временно к душе вечной. При этом вы полностью должны осознать, что такое Бог и знать о мироустройстве все как нам говорил и учил Бог. Знайте, что те кто несет нам сие учение сам порой не всегда понимает истины и вы теперь быдите видеть эту ложь и не поведетесь на нее. Вы поймете что храм Божий есть ваше тело а град небесный есть ваша душа. Поэтому наполняйте эти творения прекрасными образами и собирайте у себя правильные образы чтобы они не допускали бесов в ваше помещение. Теперь ваш храм становится кораблем в небо или Ноев Ковчег, где все что верят в сие будут спасены.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 

Оставить комментарий