Значение числа 3386

дверь новых возможностейЧисло 3386=3+3+8+6=20, сложная карма, когда вы своим действием порождаете каскад карм и вам придется отрабатывать их так как они как из-зазеркалья, вам возвращаются.  Прочитав число вы должны подумать и вам придет ответ в виде намека или события перед вашими глазами. Поймите вам говорят в чем вы повинны и если видите студента, то значит вам надо учится понимать этот мир который вы сами и породили своими желаниями в прошлом. Пока же, порожденная вами карма, вас будет бить и вы будите несчастны. Стоит вам призадуматься и открыть для себя Вселенские законы, вы обретете озарение и увидите все и сразу, и это будет путь освобождения от тьмы.

Отделение духовного телаЧитаем число дальше, 3386=3(38)6=3(3+8)6 =3(11)6,  или вас преследует огонь на вашем пути и питает этот огонь несчастий, ваша карма и не потому, что вы ее породили, а потому, что вами не извлечен урок из вашей прожитого время жизни. Как только человек понимает, что это все не правильно, ему дается испытание,  пройдя которое он становится счастливым. Ибо Бог нас создал для радости жизни и если мы поймем при этом, что мысль первична, то будем иметь все что пожелаем. Правда есть, но или умение пользоваться этой мыслью ибо она посильнее ядерной бомбы. Поэтому копите свою жизненную энергию и учитесь управлять мыслью и вы станете кем так желали и ваша душа возрадуется что ее желания все исполнятся.

фильтрация знаковЧитая число 3386, вы должны максимально разложить его на компоненты, и получить облако вариантов событий, которые оно описывает и соотнести его к своему числу, которое вам дано при рождении и в двоичном варианте и в упрощенном в одно число. Только таким образом вы будите знать что вам стоит делать и на что обратить внимание. Если вы обладаете интуицией то задавая вопросы и читая знаки вы будите сверять свой путь идя путем который вам указан Вселенной. Число 3386=3х3х8х6=432=4+3+2 =9, карма нашей души в том что душа наша затвердела и мы не чувствуем где правда, а где лож. Надо помнить что лож, большая или малая это путь к погибели или потому что вы используете язык Дьявола.

древо познанияЗначение числа 3386=во первых 33 середина пути и пора просыпаться и жить осознано. 86=8+6=14, вами построена пирамида и пора генерировать луч сознания в поисках ответов от Вселенной. Вы получили знак крепости внутреннего огня, который на пределе при данной генерации когда вы тратите много энергии на неправильное восприятие мира. Для укрепления веры и понимания смысла жизни вам надо понять Вселенские законы эволюции вида человека который вышел из тьмы и видит путь своей эволюции. Для подъема своего потенциала энергии вы должны использовать свою карму как топливо, но не карма за то что вы сотворили а устремив свой взор на небеса. 80- карма сознания не позволяет правильно понять, что вам надо делать и поэтому надо положится на понимание натуры вашей или то что вы всегда делали, теперь требуется поступить иначе. 6- знак пути но иного, нового.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 

Оставить комментарий