Значение числа 3443

верхний и нижний мирыЧисло 3443=3+4+4+3=14=1+4=5, вы получили знак огромной генерации энергии если вы осознаете силу зеркал. Это знак дается как не сведущим профанам и говорит он вы подошли к открытию тайного и если вы не осознаете что есть на самом деле мир и для чего вам дано в этом мире жить, то тайное станет явью и вы постоянно будите сталкиваться с непредсказуемостью. Сама непредсказуемость огня в котором вы пребываете сейчас что может карма выгореть до дыр. Тогда ваша аура будет представлять дырявый кафтан. Вам надо понять что если что в вашей жизни было, то значит это вам надо и опыт вы вбирая становитесь сильнее. Да теперь вас не соблазнят, подобного рода соблазнами, так как вы зная последствия отстранитесь от этого.

зеркалаЗначение числа 3443=3(44)3=3(4+4)3=3(8)3, вы пребываете на середине пути своего осознанного бытия, и вам открывается карма которая есть прошлое ваше и которая стала вашим телом и вы есть та самая карма что соблазнилась, подумала, съела и переработала пищу сего мира. Так вы пропускаете мир через все свои щели пытаясь растворится в этом мире. Вы есть  та амеба котрая  обладает чувствами и даже думает что она нечто высокое а на самом деле всего только приспособь для переработки информации. Вот когда вы отделите свое сознание от этой кармической сущности вы станете солнце едом или вам будет достаточно дышать и быть на свету, а не искать тени как это делают люди тьмы, ибо они считают что тьма скроет их деяния и тьма их мать родна.

КармаЧисло 3443=3000+400(40х3)=3000+4000+120=3(52)0= 3(5+2)0=3(7)0, видим при преобразовании данного числа нам явлено что все что накоплено нами, как наши деяния нам будут вылиты на голову ибо Вселенная может пребывать в вечности только с нулевым потенциалом энергии и любое деяние создает избыточный потенциал который постепенно рассасывается. Мудрость Вселенной в том что она многоуровневая и когда вы создаете деяния с очень большой энергией оно проваливается в те слои пространства где эта энергия ничто или не так разрушительна.Если вы понимаете то что написано здесь и можете представить в своем сознании описаное, вы уже способны пользоваться ключами что дает данный знак. 34=3+4=7 и 43=4+3=7 и того 77 два ключа он новых измерений.

погружениеЗначение числа 3443/3443, симметрия данного знака или зеркало в зеркале . Вы познаете что все множества есть не что иное как зеркала а на самом деле Богом создан мир в одном лице всех сущностей и в том числе человека. Первый знак на первое зеркало, нам дан в подсказке что Ева была создана из ребра Адама. Раз это так то сознание теперь способно воспринимать мир и в сжатом и развернутом состоянии. Так более плотные образы 1/12, или он вмещает все 12 знаков зодиака и значит вмещает 12 зеркал и обладает психикой мага или Экстрасенса. Теперь вам даны знания уплотнения материи. Самые плотные материальные тела проваливаются в пространствах и погружаются, человек становится менее чувствителен к боли и многие тонкие чувства у него отсутствуют, так как такого рода вибрации данное тело не пропускает и все гасит.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (1)
  1. Евгений

    21.06.2022

    Спасибо.


Оставить комментарий