Значение числа 3535

темная личностьЧисло 3535=3+5+3+5=16=1+6=7, знак сей говорит на вашем пути знак который указывает происходит нечто тайное против вас и вы это не увидите пока оно не проявится в том или ином виде. Это может быть измена вашей женщины или мужчина крутится около очередной юбки пытаясь развести ее на секс и потом вам принесет СПИД, если вы у врача то значит будет поставлен неправильный диагноз, Главное условие данного числа волна и карма и поэтому как вы выявите то что случилось вас просто застопорит и вы не найдете слов но то что это уже случилось и вам надо просто смирится. Вы не раз подумаете что вы за себя можете всегда положиться, а вот за даже верного друга нет. Поэтому, что бы не обманываться, живите каждый сам по себе в меру доверяя и всегда помните что может быть все что угодно.

напиши свою судьбуЗначение числа 35435=3(53)5=3(3+5)5=3(8)5, видим что при дальнейшем рассмотрении данного знака, всему виной ваша карма и если она не притянет к вам то или иное событие оно в вашей жизни не появится. Вы пребываете во второй стадии или вторичной когда то что вы творили в прошлой жизни вам возвращается и поэтому смирение и еще раз смирение вас спасет и быстро нивелирует проблему. Если вы начнете ссорится и выеснять отношения вы поразите свои органы сердце, сексуальные органы и начнутся проблемы с деторождением и сексом. Тогда один способ будет для излечения, смена партнера так как этот исчерпал свое доверие к вам и вы не уверены что очередной подвох вас вообще не сделает калекой или инвалидом.

 больная дугаЧисло 3535=3000+500+(30х5)=3000+500+150=3(45)0= 3(4+5)0=3(9)0, ваша душа жаждет этих испытаний ибо они трубят победу и ваш самый большой грех списывается и вы освобождаетесь от всего, что мешает вашему развитию. Вы видите что венец вашему развитию является осознанное бытие. Так вы сбрасывая баласт на своем воздушном шаре поднимаетесь выше и душа имеет больше свободы и вы видите мир шире и постепенно ваша привязанность к земному исчезает и вы готовитесь к полету в Космос. Вами заинтересовывается мать Вселенная которая видит ваше пробуждение и начинает вас вести и направлять, чтобы вы не наделали глупостей и снова не упали. Теперь вам остается принять Божью матерь и доверится поясу вечной жизни и сделать шаг навстречу ей.

запредельноеЗначение числа 3535/5353, симметрии данного знака в том что  вы снимаете с себя рогожу и одеваетесь в царские одежды. Теперь ваша жизнь есть развитие восприятия и чувств в сторону разума ибо вам дано видеть законы Вселенной и вы ощущаете что сами являетесь частицей этой Вселенной или дитя Божьей матери. Молоко матери для вас будет информация которая будет готовить ваш разум для жизни в космосе и теперь вы поймете тщетность стремления землян покинуть землю. Все потому что земля есть тюрьма для падших ангелов и они не способны жить на других планетоидах которые тоже тюрьмы но по другой карме. Землянам указана карма в Библии что Адам ослушался Бога и последовал за Евой и был низвергнут на Землю.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (1)
  1. Вита

    03.03.2022

    Благодарю:)


Оставить комментарий