Значение числа 3540

Свет разумаЧисло 3540=3+5+4+0=120=1+2+0=30, вас постоянно провоцируют, чтобы вы ослабили веру в святое и не занимались своим духовным развитием. Так к вам стремится проникнуть псевдо учение о вере в материальное благо и поклонение золотому тельцу. Посмотрите вы уже зависимы от этого влияния или нет. Это делается следующим образом; 31 декабря не суетитесь готовясь к новому году а лучше правильно готовьтесь. Для этого начните пересмотр своих вещей и те вещи которые вы в течении года не одели отложите чтобы потом отнести нуждающимся. Так вы воистину вступите в новое время и старье вас не будет обременять своими энергиями. Поймите эти энергии сосут из нас соки и в теле мы получаем новые болезни. Тот кто чувствует потоки энергии никогда не оденет старье ибо от него идет запах разложения.

Тайное значение числа 3540=3(54)0=3(5+4)0=3(9)0, вам все чаще намекают развивать духовное тело. Вам будет приходить на пергаменте слова которые говорит о первичности мысли и вторичном проявлении материи. Смотря на книги и читая их вы все начнете видеть иначе и вы должны хранить тайну чтобы быть причисленному к тайному ордену силы. Вам будет запрещено разглашать понятое, ибо вокруг вас люди не готовы воспринять этот небесный огонь силы. От знания сего изменяется у людей кровь и понимая новые измерения 4-5 вы меняете состав крови в своих жилах. Вы достойны жить дольше, так как вы стали Вселенским существом и для исследования феномена Вселенной вам потребуется не сотни лет, а 1 000. Теперь Вселенная должна свидетельствовать что вы проснулись и дать вам знак.

Вселенные мирыСкрытое значение числа 3540=3000х540=162(0)000, сознание ваше на третьем уровне развития и вы должны научится понимать что такое время и для чего оно нам дано. Исследуя этот феномен вы научитесь сжимать и растягивать время и увидите что управляя этим вы становитесь состоятельны на многое. Ваша жизнь теперь будет зависеть от того сколько вы желаете жить. Правда есть одно но, это привязка ваша к знакомым и родным людям которые вам мешают достичь своего. Поэтому вам следует покинуть их и пребывая в дали от них вы скоро узнаете что их время течет иначе. Так где то вы встретите своего старшего брата мальчишкой лет 10, и узнать вам его позволит принятие вами параллельных пространств где это возможно. Закон невмешательства в то что ты видишь и понимаешь, вот главное условие времени как структуры многомерности мира в котором правит Бог.

Второе скрытое значение числа 3540=3500х40=14(00)00, мы имеем примитивное сознание и возносим себя отметая всякие варианты многомерного пространства и времени и поэтому мы привязаны к этому времени ибо переместись мы просто сойдем с ума. И многие сумасшедшие это люди которые познали многомерность миров и их сознание просто не смогло это все переварить и усвоить. На земле время линейно и наше сознание ползет как черепаха перерабатывая прожитое. Когда вы получите информацию о времени многомерном, вы поймете что вы просто бессмертен. Это не значит что вы не умираете, просто умирая вы вновь возрождаетесь и продолжаете свое развитие и уменьшая карму ибо она съедает ваши жизненные силы. Познав многомерность, вы поймете что если вы здесь бедны, то в другом измерении вы очень богаты.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 

Оставить комментарий