Значение числа 3553

знаки тайныЧисло 3553=3+5+5+3=16=1+6=7, путь вашего развития лежит через открытие тайны. Да вы увидев этот знак должны начать заниматься поиском истины и пониманию что такое жизнь, иначе карма вас перемелет и вы постоянно будите попадать в такие  ситуации, что скоро взвоете. Поможет выйти из дремучего леса осознанность бытия когда вы знаете что делаете и для чего. Отсюда все лишние деяния отпадут и праздность поубавится. Больше времени вы будите заниматься саморазвитием и с учетом того что вы проанализировали период прожитого и теперь не делаете ошибок. Поэтому карма ваша не растет а напротив снижает влияние на вас и вы обретаете свободу и шаблона поведения вашей натуры или можно сказать вы перерождаетесь в другое существо.

зри в кореньЗначение числа 3553=3(55)3=3(5+5)3=3(10)3, на середине пути вы должны остановится и посмотрев на прожитое извлечь урок и только тогда ваш путь будет безоблачен и вы достигните все чего ваша душа пожелает. Вы учитесь владеть настройками своей души для того, чтобы соответствовать и притягивать к себе желаемое. Вы близки к открытию тайны как это происходит и изменяя себя вы меняете пространственный код совей души и она вступает в параллельные пространства, где то что она желает уже есть у нее. Материалистам это трудно представить и понять, они должны работать, копить деньги и искать товар чтобы его потом купить. Духовным людям все дается как и Серафиму Саровскому белки приносили орешки когда он живя в землянке захотел есть.

учи и учисьЧисло 3553=3000+500+(50х3)=3(65)0=3(6+5)0=3(11)0= 3(1+1)0=3(2)0, все что внутри нас свято и порой мы сами того не подозреваем как светится душа некоторых людей. Так же демонов выдает блеск в глазах и внутренняя радость когда они причиняют зло человеку и тот страдает. Поэтому остерегайтесь ухаживающих доброхотов за больными и калеками, это суть вампиры которые присосались и пьют жизненную силу из этого несчастного. Путь страдания нам послан для того чтобы мы наконец то прекратили творить безобразие и наполнять мир сущностями которые есть по сути своей демоны. У демонов есть задача всеми своими фибрами отвлекать человека от развития и навязывать не свойственные человеку занятия и если человек это не понимает он создает более сильную карму ,как сиамские близнецы сросшиеся телами.

зеркалаЗначение числа 3553/3553, симметрия знака такова, что ваш двойник из зазеркалья полностью свами схож и ваша судьба одинакова просто у одного она со знаком плюс, у другого со знаком минус. Поэтому прежде чем делать что то подумайте о последствиях. Сколько людей спасало других и потом в страданиях умерли, ибо они нарушили законы Вселенной и человек должен был умереть, но не умер, так как его спасли и там в другом мире он не родился. Поймите все в мире взаимосвязано и все имеет значение и не удивлюсь если тот кого вы спасли завтра изнасилует вашу дочь. Вы сами притянули его в свою жизнь, а он негодяй и должен был умереть за свою мерзость.  Помните всегда, на все Божья воля и поэтому падает самолет и находят ребенка новорожденного живым так как он должен жить, а все остальные нет.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (2)
  1. Алексей .

    19.10.2023

    Спасибо .

  2. Дмитрий

    21.12.2022

    Спасибо.


Оставить комментарий