Значение числа 3567

Число 3567=3+5+6+7=21=2+1=3, сосредоточение на объекте есть огонь который сжигает все плохое увиденное нами и мы на этом месте можем воссоздать нечто новое. Это новое улучшит нас как ни кто другой и скоро мы становимся иными. Родные и близкие, что знают нас могут быть свидетелями этих перемен и сказать, что вы просто стали другой. Это значит что при жизни вы перешли барьер и вошли в параллельное пространство и мир вокруг вас вот вот изменится до неузнаваемости и у вас появятся новые возможности.

Число 3567=3(56)7=3(5+6)7=3(11)7, открытие тайно знания и тайно видения не пропустите уроки познания истины которые вам идут в виде трансляции знания из мира и которые вы должны усвоить. Это знак что вы попали на волну преобразования и если вы будите беспечны и не уделите этой волне должного внимания она пройдет мимо и вместо вас другие освоят ее и станут счастливы а вы будите отброшены в своем развитии надолго назад.Будьте внимательны к знакам которые вам хочет показать мир и постарайтесь понять что они значат.

Число 3567=35=3+5=8 есть о том что число нам хочет сказать обрати внимание на карму которая уже обращается в огонь от противоречий внутри вас си с вашими принципами. Карма ваша стала нестабильна и вот вот она готова распасться на части и ее влияние на вас уменьшилось в сотни раз. Теперь главное обращать внимание на мелочи которые мешают вам развиваться. 67=6+7=13, суета что вам мешает сосредоточится и понять стоит вам или нет делать все что вы привыкли делать. Может в вашей жизни много лишнего и вам стоит избегать этой суеты отбросив лишние заботы что не касаются лично вашего совершенства.

Число 3567= огонь растворяя карму нагнетается в место где надо восстановить разрушении вашего тела от воздействия кармы. Те участки начинают разрушаться когда они отстают в своем развитии и вы питаете их мыслями нагнетая отрицательную энергию. Такое действо приводит к потере человеком то руки то ноги или другого органа в его теле. Будьте разумны и помните ничего в этой жизни не происходит просто так. Изменив свое мышление вы скоро поймете как стали здоровее и все у вас перерождается ибо ваша духовная пища стала другой с положительным временем корое суммируется и продлят вам жизнь.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 

Оставить комментарий