Значение числа 3663

путь развития душиЧисло 3663=3+6+6+3=18=1+8=9, через карму, которую вы осознаете, вам придется открыть свою душу и понять, как она глубока и чиста.  Огонь очищения входя в нашу душу выжигает все черные пятна судьбы и кармы что нам досталась от рода с чем род не смог совладать и погиб на поле брани. Мы придя как более современные сущности способны трансформировать свою натуру и стать иным. В своих открытиях вы скоро обнаружите что вы порой поступаете бессознательно как робот. Все дело в том что когда спит ваше сознание вы идете путем старым и проторенным и не открываете ничего нового в этом мире. Это приводит к тому что вы некоторые события проживаете два и более раз и топчетесь на месте не совершая своего развития. Вы увидели знак и теперь понимаете о чем вам он говорит и вам надо просто проснутся и сказать себе: " Не сплю ли я?". Если не спите, посмотрите вокруг что за мир перед вами и спросите, что я хочу и куда я иду и выберите себе путь который приведет вас к новым открытиям и познаниям. Таким образом вы расширяя свое сознание, начнете проникать в глубины непознанного  и вам откроются тайны мира сего.

Нулевые энергииЗначение числа 3663=3(66)3=3(6+6)3=3(1+2)3=3(3)3, говорит что пройдя круг испытаний вы способны осознать где зло и где есть добро. Человек сам решает что ему милее, зло или он склонен быть добрым и светлым и тогда его любовь между его душой и им дадут плод и рождение свыше. Языки пламени вашей жизни, отразятся в вашей душе и вы на вечно сохраните события в своей душе запечатлев как негатив. Поэтому в вечности вы будите способны воссоздать то что однажды пережили. Одни это используют для опыта, другие для того чтобы переживать и расстраиваться, что жизнь прожили не так как желали бы. Но это пустые переживания ибо вы тогда жили так а сейчас когда стали мудрее вы живете иначе. И только поняв эту мудрость вы избежите желания вернуть все и исправить свою жизнь ибо это уже происходило в параллельном мире. Поэтому мудрый желая жить иначе, просто перейдет в мир в котором он желает жить.. Ради этого он будет устремлен к познанию царствия Бога и в его душу войдет понимание вечности. Места силы его направят в высшие миры и радостной судьбой. Негативные зоны отнимут все ваши силы и вы провалитесь в миры нижние.

внутренний взорЧисло 3663=3000+600+(60х3)=3(78)0=3(7+8)0=3(15)0 =3(1+5)0=3(6)0, нам говорит, что мы постоянно искушаемы дьяволом и только стоит нам пойти на поводу у тьмы как к нам приходят болезни, несчастья и страдания. Мы теряем родных и близких и бредем по этой жизни полной искушений одиноко. Да это путь к познанию себя когда никто не мешает размышлять в одиночестве и в духе вновь и вновь видеть что было не так и почему вы не могли иначе поступить. 3663=36/63, знак отражается в себе и путь наш в своих действиях которые мы проявляем как активность, мы силу отдаем Вселенной и рождаем своего антипода с обратным знаком который должен будет родится в параллельном пространстве и принять удар судьбы потому, что мы так ему завещали. Если вы это понимаете уже, значит вы избрали верхний путь своего развития. Это путь в более совершенные миры, где меньше болезней и все заняты своим развитием и радость жизни переполняет этот мир. Влияние сил тьмы снижено до минимума, и этот негатив заточен в пространство откуда не может проникать в человеческие тонкие тела которые светятся от радости жизни и любви.

открытие своих ЯЗначение числа 3663/3663, симметрия знака в том что мы имеем множество отражений и наша душа раздроблена и поэтому мы бродим в океане отражений души в этих осколках и не можем найти себя кто мы и для чего пришли в этот мир. Только собрав все во едино, мы начинаем видеть в чем сокрыто тайное и что вечное, а что завтра уже будет забыто и ненужно вам. Зато если вы прикасаетесь к вечному и познавая это принимаете вбирая все в свою душу, вы и ваша душа становится вечной. Ваше прошлое прошло под присмотром сил тьмы ибо вы и вся ваша семья пребываете на службе у Демонов. Вам освободится за эту жизнь не удастся и вы еще раз придете на землю отрабатывать карму. Только погружение в свою суть естества и расширение сознания вам позволит открыть глубинное Я и сбросить одну из оболочек тьмы. Это будет первая ступень вашего освобождения от всего темного что у вас есть. Как вы сбросите это тело, вы станете домом светлых мыслей и радости которая вами будет выявлена, и вы поймете что есть жизнь иная. По мере открытия новой ступени развития, вы начнете осваивать осознанные сновидения и тьма от вас отступит и ваш рост ускорится.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (2)
  1. Евгений

    07.12.2023

    Спасибо.

  2. Наталья

    11.11.2021

    БлагоДарю ❤🙏😃


Оставить комментарий