Значение числа 3710

Строение аурыЧисло 3710=3+7+1+0=11=1+1=2, зеркало которое тот кто найдет и поймет его значение станет просвещенным и будет знать свое будущее. Для расширения своего сознания надо понимать что все что нужно нам уже дано и надо сосредотачивать свое сознание на том что есть и вам откроется нечто. Так прочитав книгу 40 раз вы начнете видеть что она носит пророческий характер, а святые писания нам открывают истину бытия. Так открывая законы Вселенной мы вносим вибрационный код в акуанптуру и она начинает вибрировать в новом диапазоне и аура нашего тела перестраивается на новые измерения. Наше физическое тело находясь на периферии материального мира, видит апокалипсис происходящего и прекращает разрушение и начинает укреплять себя изнутри.

Пси энергияЗначение числа 3710=3(71)0=3(7+1)0=3(8)0, каждое ваше действие не есть ваш выбор и больше есть инерция вашей натуры которой вы обладаете но не управляете. Вам надо научится управлять данной натурой и делать то что вы желаете с учетом разума, а не то что вас вынуждают сделать и потом вы раскаиваетесь. Бойтесь тайн ибо врут те кто говорит, что тайну можно открыть. Помните тайна всегда останется тайной. На примере луковицы сколько оболочек не снимай не найдешь зерна. Каждое такое снятие оболочки и есть тайна которую мы открываем, и вновь стоим перед вопросом о смысле бытия. Все это задумано потому что все есть бесконечность и процесс познания, есть вечное движение.

Открытие чакрЧисло 3710=3000+(700х10)=3000+7000=10 000, видим все есть тьма и значит вы извлекаете из тьмы то что могло там и оставаться если ваше сознание и реакция вашего тела не нашло, это и не извлекло на свет к реализации. Свет есть движение, тьма есть покой. Для понимания вы должны понимать что та тьма не есть тьма что мы себе представляем, истинная тьма когда стынет кровь в жилах и нет движения, есть образы застывшие в пространстве которые ждут оживления. И только свет разума способен вновь их оживить и дать им возможность вновь проявить себя. Помните во вселенной много всякого рода премудростей и когда образы через восприятие живых переходят из мира тьмы в мир живых в их вселенные.

восприятия путиЗначение числа 3710/0173, симметрия данного знака говорит что знак что то значит для вас если вы пробудились и можете его пропустить как не познанный, если ваше сознание спит. Вы все слышали как люди говорят НЛО неопознанный летающий объект, а все потому что познавалок недостаточно, разум очень слаб. Обращайте на тех людей кому это дано увидеть даже в таком виде. Ибо слепцы и такого не видят и могут слышать как байки от других. Данный знак вам говорит что от 33 до  37 лет вы находитесь на гребне развития и если вы начнете продвигать свое сознание накапливая информацию которая иная то набрав критическую массу, этой информации ваш мозг вскипит и вы начнете творит мысли. То что вы увидите и откроете будет для вас открытием двери в свое будущее.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 

Оставить комментарий