Значение числа 3721

Знаки светаЧисло 3721=3+7+2+1=13, знак тайной суеты или например знак того что какие то системы вашего тела работают ускорено и старятся, тратя энергии больше нормы. Проверьте свое здоровье, особенно проблемные зоны которые вам дал ваш род. Вполне возможно это позволит вам обнаружить врага который проникает в ваше тело. Да именно так грех набирая массу растет в вашем теле, от малого бесенка до огромного беса. Да возможно вас в миру будут величать Босом но вы не радуйтесь своему росту ибо после смерти физического тела буква е что значит жизненная энергия, преобразуется в О что значит наличие сознания или нет такового. От чего думаете люди в миру спешат и вечно опаздывают? Да потому что Бес что сидит в них не дает им подумать и управляет их движениями.

Времена

Значение числа 3721=3(72)1= 3(7+2)1=3(9)1, сначала вы обнаруживаете что кроме тела физического вы обладаете нечто, и это вы понимаете и есть ваша душа. Теперь вам становится легче так как вы никогда не бываете один, вы имеете подругу жизни которая вас никогда не предаст и не бросит. Теперь концентрируя внимание на своей душе вы пробуждаете новые плоскости бытия, совесть и  понимаете что ваша жизнь этим временем не заканчивается а вновь и вновь переносит вас во все новые времена и страны. Поэтому вам становится неинтересно путешествие так как это вам все подвластно на духовном уровне и вы никогда не попадете в аварию или катастрофу. Вы становитесь видеть за тысячи километров концентрируя свое зрение на нужном объекте.

Высшее и низшееЧисло 3721=3000+700+(20х1)=3(72)0=3(7+2)0=3(9)0, знак что огонь души изменяет ваше сознание и вы начинаете чувствовать тонкое и такие состояния как предвидение и предчувствие вас просто накрывают. Поэтому увидев данный знак стремитесь слушать себя и поступать согласно тому, что вам советует ваша душа. Развитие сознания возможно при желании вами познать царствие Бога. Ибо это такая энергия которая позволяет вам тренировать тело сознание погружаясь, то на уровень нано частиц то напротив улетая и охватывая целые галактики. Теперь живя в микро и макро мире вы понимаете что законы развития одни что на верху то и в низу, ибо миры грубые и более материальные это тень миров тонких и все темное и грязное сосредотачивается в этих мирах полутьмы.

Душа больнаяЧисло 3721/1273, вы учитесь понимать то что вам открылось и не отчаиваетесь если порой вы становитесь как были прежде. Волны нового сознания приходят к вам и постепенно вы понимаете больше и видите не только то что вам транслируют в мозг, но и то что ваше сознание теперь проецирует очищая ваши видения от тумана. Ваша психика теперь готова к таким видениям и вы стремитесь понимать не фрагментами словами и предложениями, а образами и мгновениями включая все что вами охвачено в рамки увиденного. Поэтому вы видите и тех представителей что снуют между мирами и что порой люди не те что все о них думают. Вампиры  это реальные сущности которые живут потребляя вашу энергию и тем продляют вашу жизнь.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 

Оставить комментарий