значение числа 4003

свет и тьмаЧисло 4003=4+0+0+3=700 это знак когда вы используя ключ открываете нечто новое и постепенно прирастаете и ваше сознание становится иным. Правда вам надо понимать что новое это не то что увидели и поняли другие и принесли вам а то что вы сами увидели открыв новое измерение. Как понимать это, новое измерение открыв вы будите стоять с другим человеком и видеть, например НЛО, а тот человек ничего не увидит и скажет что вам просто привиделось. Так вот если вы встанете на его сторону и скажите может на самом деле привиделось, то вы вряд ли в следующий раз откроете это пространство, сомнения которые в вас поселились не дадут перейти вам на нужные вибрации. Так же вы должны это понимать и лучше смотреть и наблюдать а не озвучивать и показывать на объект.

карма и обликЗначение числа 4003=4(00)3, вы открываете внутри себя новое пространство. Представить это можно так нарисуйте круг, это ваше сознание, теперь в середине круга нарисуйте малый круг и это будет прокол пространства и это происходит через пустоту сознания маяться душа ища способы, чем то чтобы ее заняли. Если вы все перетерпите, душа открывает потаенные пространства и вы на все начинаете смотреть иначе. Такие моменты как озарение, происходят когда ваше расширение достигло размеров всего сознания. Теперь это пространство стало вашим оком через которое вы как глазом Будды можете созерцать мир. Когда вы это возымеете, вам во сне явится Будда который будет вас созерцать говоря что вы достигли данного развития пробуждения.

восхождение Число 4003=4000х3=12000=1(2(0)0)0, видим что вам показали тайное строение вашего тела где в оболочке вы имеете отражение всего что вами было прожито за многие жизни на этом свете. Где свет, есть время существования галактики в которой пребывает земля. Второе тело, это сумма клеток которые есть микро Вселенная и она развивается по своим правилам а вы своими эмоциями то питаете ее часть головы или высшую иерархию разума и низшую часть разума это занимаясь сексом и потребляя много пищи. Все эти процессы опираются на ваше сознание, которое или привязано к вашему физическому телу или привязному к духовному телу, которое занимает внутреннее пространство вас.

погружение в себяЗначение числа 4003/3004, симметрия нам говорит вы обладаете внутренней гармонией где все уравновешено. У вас имеются две оболочки которые могут жить друг в друге как высшее и низшее я. Снаружи вы имеете тело, которое несет информацию о всех ваших деяниях и знающий человек сочтет эти знаки. Поэтому некоторые хитрецы у кого мерзкое прошлое, делают тату и замазывают себя чернилами пытаясь усилить свои свойства. Но им не дано понять что чем чище покров, тем благороднее личность человека. Все негодяи имеют тату. это их метит Дьявол. Все любители таких рисунков будут много раз воплощаться и долго пребывать в Аду. Кто то говорит не боюсь Ада, так он не знает что такое Ад.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (2)
  1. shiryaevpavel

    19.07.2020

    Что ты тычешь? Для того, чтобы понимать надо минимум быть вежливым и обращаться к другому на вы. Рождаемся мы для рода своего которому помогаем выйти из тьмы и страданий.И душа не энергия, а есть наше новое тело, которое зреет внутри нас.

  2. Фарит

    19.07.2020

    Не могу понять кто ты,в числах разбираться можете. а вот для кого и чего мы рождаемся.кому нужна наша энергия (душа)…


Оставить комментарий