Значение числа 4020

 направлениеЧисло 4020=4+0+2+0=6, знак что вы идете по пути который вам начертан кармой рода. Для того чтобы осознавать сие вам надо пробудится ото сна и вспомнить почему к вам пришло то или иное событие или вы должны увидеть в своей голове событие которое вы делали другим и вам оно сейчас вернулось. Как вы увидите так эта карма будет с вас снята и вы продолжите свой путь. Именно те люди кто не задумывается о своей карме чаще всего не доживают до 60 лет. Надо понять что мы пришли в мир не жрать а работать, а пища нам дана, чтобы работая мы не умерли и не более. Тот кто плодотворно работает, он устает к концу своего срока пребывания на земле и его место в санатории на небесах. Те кто прожигал свое время жизни и гадил на земле, бесами под ручки уносятся в Ад и вычеркиваются из книги жизни. Поэтому они умирать боятся и стремятся всячески увековечить память о себе в виде памятников и роскошных надгробий. Поэтому пройдитесь по кладбищу у себя в городе и посмотрите на этих мучеников которые уже все получили сполна на земле и когда сгинет их могила, наступит забвение, ибо все значимое что их связывало с землей исчезло.

начало семьиЗначение числа 4020=4(02)0, критическая масса набрана и у вас начались признаки некроза и разрушения вашего тела. Теперь, если мы идем тем же путем и в жизни ничего не меняем, наступает момент когда наши ткани перерождаются. Такому человеку невозможно ни чего сказать о высшем и святом, он уже ориентирован на очищение огнем Ада. Некоторые глупцы считают, что все в семье должны быть устремлены и после жизни переместятся на небеса, но чаще всего часть семьи напротив устремлена в Ад. Они как правило живут легко, пока не истратят свое здоровье, потом всех вокруг задействуют им помогать бороться с неизлечимой болезнью. Тем самым они отягощают продвижение ваше на небеса и всячески стремятся подорвать вашу веру. Стоит вам уступить им как вы попадаете в их ловчие сети и они начинают вами крутить находя все новые предлоги для этого управления. Чаще всего они пребывают в статусе, матери, Жены, тещи или ребенка, лучшего друга который раз вам помог так что вы никогда это не забудете и будите ему вечно должны. Разрыв этих связей будет для вас освобождением от зависимости и прозрением что есть истина.

вознесениеЧисло 4020, только имея твердь сознания вы можете построить храм и наполнить его своими знаками вечности. Таким образом, как наполните свой храм достаточным количеством икон он засияет и вы переместитесь в пространство света и теперь продолжительность вашей жизни будет не 100 а 1000 лет и если вы были определенного пола. то теперь вы будите бесполы и сами будите возрождать себя, как птица феникс. Те кто понимает смысл эволюции тот поймет что все что нас окружает, есть не более чем отражения нашего внутреннего я которое и заставляет нас искать вторую половину и заключать союз образуя тем самым семью. Когда мы становимся бесполы мы не ищем для себя никого, мы самодостаточны и теперь начинаем активно развиваться. Путь развития наш, есть поиск пути к Богу или к истиной любви. Когда вы научитесь любить не только себя но и других ваше тело начнет рассеивать в пространство свет великой Божественной любви ко всему живому. Теперь вы входите в мир где нет зла и есть одна любовь и это место называется Рай. Теперь вы сами представляете древо жизни которое произрастает по середине рая и все пространство Рая вы освещаете своей любовью.

Значение числа 4020/0204, симметрия данного знака, в том что вы носитель кармы которая вас полностью захватила и вы теперь по слепку данной кармы одели на себя маску натуры. Натура знает о вас все и если вы пытаетесь изобразить на своем лице улыбку, когда в натуре этого нет, вы просто будите пытаться изобразить и не более. Только чистые, открытые люди, могут улыбаться и чаще это не над кем то, это над самим собой. Поэтому смотрите на своего собеседника внимательно и блеск глаз выдаст беса который засел в этом теле. Будьте осторожны с теми людьми, кто не слушает вас и сразу вам отвечает, ибо это просто человек зеркало и они как, правило бездушны. Люди чистые слушаю слово Божье и стремятся понять истину о царствии Божьем. Такие люди начинают видеть Армагеддон, который давно идет на земле и как свидетельства того рождение всякого рода уродов и нарушение всех мыслимых законов мироздания. Косцы на небесах уже готовы к сбору душ и отделению козлов от овечек. Козлам уготован Ад и страдания, за их греховные деяния и ложь, а овцы будут перенесены на новую чистую землю где начнут жизнь праведную.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 

Оставить комментарий