Значение числа 4455

Бежим до кармыЧисло 4455=4+4+5+5=18=1+8=9, видим карма управляет энергией и вы будучи заражены кармой поступаете как она вам определила роль. Это ваша натура и вы не задумываясь следуете своей натуре. Да, и как иначе столько раз прокатывало и вас особо не трогало. Например натура вся вылезает у пьяного человека когда его чванство и себялюбие приводит к мерзо-пакостному поведению и отвращению окружающих к его натуре. Тот кто после таких бровад помнит что нибудь и ему стыдно, этот человек не потерян для эволюции. Совесть, вот главный критерий допуска сознания вашего к эволюции. На исходе числа мы видим что все говорит о трансформации души когда она перестанет терпеть элементы тьмы и начнет активно очищаться от нечисти.

пути переходы Значение числа 4455=4(45)5=победа вами будет достигнута если вы будите свои качества углублять в поиске корня зла. Вы тогда поймете как разрослось зло в вашем сознании и душе и оно притягивает тех людей которые создают вибрации которые вами усваиваются и это зло которое в людях поражает и вас. Так люди становятся поклонниками более наглых и как им кажется успешных людей и они им подражают. Но стоит им проснуться как они начинают видеть всю мерзость происходящего и свою зависимость. Поэтому если у вас есть кумир из этого мира, значит вы из его стада и вы раб греха. Только свободный человек свободен подняться над всем земным и увидеть это деяние тьмы. Рабы изнывают под плетьми и неудовлетворенные умирают и их дети тоже рабы, так как родители передали карму но, не научили о светлой стороне мира.

древо познания мираЧисло 4455=(4+4)(5+5)=810=8(1)0, видим знак нам говорит что карма или число 8 есть знак того что карма родителей это нижнее О, ваша карма пребывает наверху и вы осознавая знак понимаете что нижний ноль вместил тьму которая вас призвала чтобы вы сверху крутясь защищали карму от разрушения и она вам давала силы. Это получается такой тор  вокруг пятна темной материи рода. Теперь вы сопоставляете свое положение по знаку зодиака где верх число 1 есть козерог, 10 есть весы и таким образом вы поймете что эта карма притянет из мира материального вам для совершенства и уплотнение кармы, людей с другими знаками зодиака. Вы теперь тоже не допустите света в свою среду так как тьма вам мать родная.

перекание сознания в новую сущностьЗначение числа 4455 позволяет увидеть как работает карма и ее отношение ко тьме и почему в миру так плохо приживаются понятия нового тонкого и духовного. Чаще всего истинное духовное извращается и становится ложью. Поэтому вам надо быть осторожным к разного рода переводам слов и читайте то что вы понимаете на своем родном языке. Остальные языки ложны и перевод неприемлем. Если вы в процессе развития сознания овладеете телепатией тогда вы будите способны говорить с разными народами, на их языке без искажения. Правда это не будет уже их язык а станет Вселенский язык знания и истины. Познавая истину вы если не будите допускать искажения, вам дадут возможность более высокого познания Вселенских законов которые определяют правильно вы поступаете или нет.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 

Оставить комментарий