Значение числа 4816

вознесениеЧисло 4816=4+8+1+6=19=1+9=10, знак роста вашего сознания когда вы приобретаете новые знания и начинаете понимать, чуть больше. Теперь вы не станете задавать вопрос в чем смысл жизни, так как вы видите истину и живете развивая свои способности. так вы чем больше развиваетесь, тем больше начинаете понимать. Это развитие идет по геометрической прогрессии. Вы начинаете понимать что мозг не есть изобретатель, а есть приемник информации и когда вы проницаете в новое тонкое пространство, вы видите то что желали и к чему так стремились. Так рождаются всякого рода изобретения которые есть образы иных миров которые принеся в наш мир мы прорастаем новым миром и представители этого мира могут теперь рождаться здесь.

Зри кармуЗначение числа 4816=4(81)+6=4(8+1)6=4(9)6, открой свою душу и услышишь голоса которые есть совесть которая предупреждает о карме которая тянет нас вниз и преждевременной смерти. Тело ваше сидит прочно на связи с высшими мирами и куда вы должны перейти после смерти вас ведут. Сам процесс перехода надо понимать иначе вы просто никогда это не сделаете. Да тот кто созрел, может подготовить себя к развитию души и проницанию в новое физическое тело которое сам же и построил своими желаниями которые у вас были при жизни. Те кто не имел желаний и был всем доволен, умирает до скончания времен и только потом вновь возрождается в том теле что сейчас. Пока вновь проходя повторно жизнь он не пробудится, тогда он уходит из перечного круга.

работать по знакамЧисло 4816=4000+800+(10х6)=4(86)0=4(8+6)0=4(14)0, знак того что вы не в первый раз приходите в этот мир и уже внутри в душе у вас построена пирамида или твердь. Вам достаточно понять какая пирамида у вас и соответсвенно создавая луч достигать своих желаний. Так пирамиды есть в основании которой квадрат и есть у которой треугольник. Треугольная пирамида говорит что вы сами есть кварк или частица света которая при накачке энергии становится носителем огромной энергии. Тот кто почувствовал квадрат в основании имеет связь с небесами и спрашивая как и что делать поступает правильно и меньше ошибается в жизни. Путь кармы такого человека выверен на его развитие где карма есть топливо сжигая которое, человек достигает то к чему стремился.

над мирамиЗначение числа 4816/6184, симметрия знака говорит внутри материального образования зреет новый путь или те ваши желания что не реализуются но вы хотите это иметь, уже создает сгусток энергии который вас перенесет в мир где вы все это будите иметь. При этом ваша карма которая вам мешает это иметь сейчас будет вам мешать и в будущем но не так сильно или вы будите иметь но не будите удовлетворены так как будут другие времена и это все что вы желаете не так актуально. Как в свое время в период Советского союза люди мечтали стать миллионером. Сейчас многие имеют миллион но на него не удовлетворишь всех потребностей. Поэтому каждое желание приносит радость в определенное время.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 

Оставить комментарий