Значение числа 5025

останови времяЧисло 5025=5+0+2+5=12, чтобы развить свое сознание вам нужны варианты развития событий которые вам дают знаки зодиака. Так вы сопоставляя того или иного человека понимаете с какой стороны света он пришел и что вам несет. Так вы увидев этот знак понимаете что события несут обучающий характер и вы по другому воспринимаете то что происходит. Расширение сознания вот основа данных событий и теперь даже самый близкий человек вам покажет другое лицо и вы поймете что он выполняет функцию и через данного человека к вам идет информация, которая вас должна научить  понимать мир шире. Теперь вы поймете что вы считали важным совсем не6 имеет значение, а важно то что вы воспринимаете и как относитесь, правильно или нет.

размышленияЗначение числа 5025=5(02)5, нас учит что, нам приходит со стороны, будь то порыв ветра, ураган или негодование от человека, все есть отзыв на то что мы послали во Вселенную. Поэтому мы радуемся когда мы живем в мире и спокойствии и размышляем не по нашу ли душу пришел ураган. Надо понимать, что все в мире имеет значение. Те кто не понимает, сетуют на те несчастья что им посланы и говорят это Бог нас испытывает, не понимая что сами есть источники этих несчастий и Бог здесь не причем. Надо понимать и укреплять веру, чтобы не вешать ярлыки показывая что ваша вера никакая. Да, Бог есть любовь и он никогда не гневается и если вы повернулись лицом к дьяволу, и с вами говорит он наказывая вас. Чтобы услышать Бога, надо повернуться к нему всем сердцем и всей душой и тогда Бог вам откроет пространство любви.

рост сознанияЧисло 5025=5000+(20х5)=5(10)0, осознавая то что происходит с вами в мире в тот или иной момент времени, вы становитесь жить осознано. Теперь время вами воспринимается по другому, вы успеваете больше и не делаете лишнего. Ваша жизнь сбрасывает карму и то что предназначалось вам неразумному ушло к другим людям а вы освободились от этого ярма. Вы видите как эти люди раскачивают свои чувства ходя в театр и на спортивные состязания, их энергия изымается потому что они неспособны ее держать. Зато если вы научились этой энергией пользоваться все что вы задумали все реализуется в вашей жизни. Вселенная вам отвечает исполняя ваши желания как тот Джин, которого вы выпустили из заточения.

опережая времяЗначение числа 5025/5205, начало и конец вашего симметричного знака в том что вы замыкаете круг событий и обнуляете их для Вселенной. Если говоря словами сами прожив жизнь и создав предпосылки для нового рождения, теперь сами его и отрицаете. Поэтому в конце пути ваш путь сворачивается в точку и вы словно и небыли никогда на этом свете если только не расширить время этого сжатого пространства праха. Так вы осознаете что такое прах и почему наши тела сотканы из праха и прожив свою жизнь они вновь обращаются в прах. Поэтому и надо стремится переносить свое сознание в духовное тело. Некоторые стремятся но не могут и все дело в том что они живут материальными заботами а их нет в теле духовном. Духовное тело живет знаками вечности и мысли о Боге и вечном вот что может остаться в вашей душе.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 

Оставить комментарий