Значение числа 5252

Управление всемЧисло 5252=5+2+5+2=14=1+4=5,знак перевернутого восприятия мира и повторения событий. На вас выливается ушат, все что накоплено в вашей карме за месяц, год и создано вами, отдано миру для хранения этой пакости,одновременно выливается вам обратно ибо мир чистый и грязи не терпит. Поэтому часто негодяи кричат о несправедливости потому что они такие хорошие и умеют работать локтями для создания себе благ. Грязь эта вылитая как правило разъедает кожу и человек обретает прыщи и гнойные язвы. Это ваше лицо говорит что вы повинны в создании мерзости. Удвоение возвращен ого есть проценты за время которое это все удерживалось от разрастания. Тот кто понимает это он прекратить сорить в мире и станет праведным. Надо понимать кто не видит или редко видит число данное, он идет не погружаясь в ногу со временем. Погружение связано с вхождением в темные слои астрала.

Тайное значение числа 5252=5(25)2=5(2+5)2=5(7)2, в том что вы имеете узелок куда складываете все что вами накоплено. Так как мы в мир приходим, противостоять злу, то все что накоплено есть наша слабость и свидетельств что зло нас победило. Так вы видите тучных людей и это знак что грех обжорства взял верх над ними. Они понимают что есть им вредно и вес их только растет за счет массы которая ненужна для жизни. Но как правило желание поесть еще и еще просто вытягивают все силы и вы едите. Всегда во всем надо придерживаться золотой середины и тогда к вам придет чувство гармонии и равновесия. При таком подходе вы правильно распределите энергию внутри вас и избежите зажимов. Именно зажимы в теле играют основную роль в формировании высокого давления и снижение питания вашего тела через капиллярную сеть сосудов.

Рост крыльевСкрытое значение числа 5252=5000х252=126(0)000, вы достигли понимания, что такое круг испытаний или 12, и вы имеете опыт или 6. Этот опыт заключается в том что часть которая неотъемлемая теперь при вас и это стало вами. Остальное которое управляет вами есть не что иное как ваши привычки и пристрастия. Вы сформировали вкус к жизни и знаете что от нее хотите. Поэтому дальнейшее пребывание на земле для вас будет очень интересным или напротив вы начнете изнывать от усталости что все уже было.Вам надо понять что некоторые живут и не могут нажиться, ибо они имеют грубую форму запоминания и поэтому их жизнь бьет, чтобы они стали другими, а они как дурочки, ничего не понимают. Да и им не надо понимать они идут по принципу жить не головой а ощущениями, и все ощущения наиболее сильны в толпе. Они сбиваются в коллективы или они должны привыкнуть к стаду в котором потом будут пребывать.

Второе скрытое значение числа 5252=5200х52=27(04)00, капельный метод, или капля тонкого вещества может переполнить чашу и содержимое польется через край и вы узнаете нечто иное. Другими словами это есть достижение критической массы, когда вы работаете в одном направлении и вдруг даже малая потуга дает возможность открыть дверь в иной мир. Некоторые желающие вдруг испугавшись вновь закрывают вход так как понимают что с них будет там спрос. Число 5252=5250х2=10(5)00, эта волна страха их просто парализует и они останавливаются в двери. Как сказано в писании; "И сами не проходят и другим мешают". Раз вы желаете, то будьте готовы каждую секунду к тому что вот вот вам придет. Ибо сказано в писании; " Стучащемуся, да откроется". Никто не поднимется выше своей головы, но голову он может поднять выше облаков если взойдет на гору.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (3)
  1. Евгений

    23.01.2023

    Спасибо!

  2. Евгений

    09.08.2022

    Спасибо.

  3. Наталья 30.01.1974

    08.02.2022

    Спасибо!


Оставить комментарий