Значение числа 5352

Число 5352=5+3+5+2=15=1+5=6, много вам предстоит выдержать испытаний но результат стоит того чтобы трудится. Так как ваша карма достигла предела и должна перейти на новый уровень когда ее надо удалять как злокачественную опухоль. Прекрати суету и посмотри на мир иначе, найди красоту в этом мире полутьмы. Мир переделать невозможно, вот себя переделав ты будешь достоин иного мира и высшие силы просто переместят тебя, где ты сможешь дальше развиваться. Вы должны знать что если у вас есть перспектива развития значит вам будет дано и время жизни для этого развития по пути эволюции.

Число 5352=5(35)2=5(5+3)2=5(8)2, расшифровано теперь мы видим что речь идет о карме и ее понижающем факторе. Так была карма 3 мерная стала двумерная и значит ваши усилия не прошли даром. Энергия что вы тратите на преодолении кармы, вы становитесь мощнее и пока на вас в этом мире воздействует гравитация вы приземлены. Стоит вам только освободится от пут гравитации вы словно ракета моментально переместитесь в параллельное пространство для прохождения следующей кармы.

Число 5352, есть 5+3=8 и 52 есть альфа или начало нового в вашей судьбе. Скажу больше, вы не просто отрабатываете карму но вы улучшаете свой путь и путь своих детей. Поэтому вы находитесь на пути эволюции сознания когда вам дается знание всего что вас окружает в этом мире. У вас открывается око и вы видите истину и не боитесь сделать очередной шаг. Вы должны понять что Бог никогда не наказывает человека, будь тот даже самый мерзкий негодяй. Функция наказания переложена небесам которые вас проверяют на способность понимания истины и исполнения законов Вселенной.

Число 5352, число убывающее, когда огонь сжигает вашу суть и вы становитесь лишены части эго своего. Надо понимать что эго из нас творит личности и мы каждый не сознавая идем путем который нами освещается светочем души нашей. Когда мы лишаемся эго мы сливаемся с божественной сущностью и видим путь который нам предписан самим Богом в его обитель. Мы начинаем видеть как прекрасен этот путь и поэтому устремлены ускорить свой шаг спеша к Богу.5352=55(32)=55(3+2)=555, видите воспринимая волны мы становимся волной света и несем свет людям что пребывают вокруг нас.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 

Оставить комментарий