Значение числа 5445

Число 5445=5+4+4+5=18=1+8=9, ваша основная задача развить свое сознание души и понять что физическое тело ваше временно и смертно и время жизни будет зависеть от вас. Но если вы свое сознание перенесете в духовное тело вы станете бессмертным. Вам правда надо будет понять что все чему вы придавали такое значение не имеет никакого значения в том мире. Как например вы страдаете по умершему родственнику, а там вы не будете страдать и если надо просто сходите к нему в то время. Это совсем другое сложение ума и вы видите мир иной и более красивый и зло там просто неспособно занять позиции управления, как это оно делает в мире материальном. Истинная свобода в том что вы делаете то что считаете нужным, имеете то что вы желаете но стоит вам пожелать то что относится к нижнему миру вы снова окажетесь на земле.

где твое сознаниеЗначение числа 5445=5(44)5=5(4+4)5=5(8)5, видим что магнит для вашего я, это карма, которая вас явила на этот свет в это время. Это карма вас движет и вы делаете то что свойственно вашей натуре. Поэтому для равновесия в семье художников рождается человек, который занимается разрушением этих художеств. Так родители богатые сыночек транжира пускает все по ветру и становится нищим, так происходит нивелирование  вложений во Вселенную которые ей вовсе не нужны. Нулевые энергии в материальном плане вот приветствуется или жизнь человека в естественных условиях. Если цивилизация не оставила следов то значит она жила правильно, те кто наследили во времени и пространстве свидетельствуют этим о себе.

Высшая душаЧисло 5445=5000+400+(40х5)=5000+400+200=5(60)0, то что мы в миру набираем как опыт записано на скрижалях и хранится в нас внутри и высшие силы способны в любое время это прочитать. Поэтому человек открытая книга и когда с нами общаются представители высшей расы видят, что мы есть, можно нас назвать человеком или мы все только пародия на человека, спящий режим. Некоторые говорят почему я не помню прошлые жизни? А вы способны это принять как реально возможное когда бывший убийца женится на человеке которого убил в прошлой жизни и страдает что та к нему так относится. А например мужчина становится в другой жизни женщиной и его бывшая жена мужем и будет секса столько, сколько было в прошлой жизни и детей столько же.  Многие отказались от замужества и секса зная это.

счет инойЗначение числа 5445/5445, симметрия говорит что энергия в вас преобразуется слагая твердь. Вы слышали такое выражение твердая волна? Так вот это и означает что волны снаружи вашего тела как и внутри тела рождают твердые волны и поэтому вы воспринимаете мир физический. Не будь такого затвердения мир вы не ощущали бы вообще и проходили сквозь здания как через сгусток тумана. Данный знак говорит что вы имеете перевертыш снаружи и мир поэтому не есть то что вы видите а есть то что вы думаете о мире этом. Так вы изменяете свое сознание понимая что ваш глаз несовершенен и диапазон восприятия вырастает вы начинаете видеть что люди вокруг снуют в параллельные пространства и вы вчера говорили с одним человеком, а сегодня он уже другой.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (1)
  1. Евгений

    28.05.2022

    Спасибо.


Оставить комментарий