Значение числа 5815

Степень погруженияЧисло 5815=5+8+1+5=19=1+9=10, вам дан знак выхода на новый уровень восприятия мира. Карма ваша  ваша такова что вы не понимаете смысла но вас переполняют эмоции и вы считаете что это есть основа жизни. На самом деле ваши эмоции создают поле пси энергии которая снабжает энергетикой мыслеформы и они становятся способные воспроизводится сами. Через стрелу рода вам дают направление развития вашего тела и самой жизни. Поэтому, вы есть ветвь на древе рода, и что родовое древо дает плод то и на вашей ветви будет плод. Плодитесь и размножайтесь ибо пространство, которое вы осваиваете, должно прорости нервными волокнами.

тайнодействиеЗначение числа 5815=5(81)5=5(8+1)5=5(9)5, знак нам говорит что карма, выделяет семя своей кармы, которое потом начинает прорастать и становится такими же деревами рода как и вы. Правда эти деревья различаются по силе и статности ибо каждому дереву свое пространство и в плотном пространстве меньше кустистости но больше длинна пути и поэтому если человек не требует разнообразие он живет долго, ибо он питается малым.  У этого рода наг искуситель слагает тело рода с одним глубоким искажением программы и зациклености, человека на грехе. Когда такой цикл родившись и пройдя круг жизни умирает он забирает грех с собой на тот свет и его оплакивают сильно.

геометрия числаЧисло 5815=5000+800х15=5000+12000=17(0)00, пробуждение вот основа данного цикла жизни и поэтому человек в поиске смысла жизни получает информацию для будущего рождения и программы, действий в новой жизни. Постепенно человек начинает помнить прошлые рождения и понимать что основа его рождения, есть осознание а не сами жизни. Тайна нам говорит что вы где на чем не сосредоточились можете открыть нечто иное. Тот кто не верит, никогда не открывает в жизни ничего нового и живет довольствуясь малым. У таких людей еда и удовольствие и есть жизнь и они потом перерождаются в змеев. Человек наг мудр потому что в данной области он специалист и способен вывернуться из любой ситуации.

Дитя кармыЗначение числа 5815/5185, симметрия данного знака, в числовой последовательности оболочек ваших 4 тел. Снаружи вы воспринимаете волны разного рода и расшифровываете что вам сообщает вселенная. Потом само восприятие ограничено кармой рода, или тем что было развито вашим родом а что напротив угнеталось. Так слух и восприятие музыки может быть очень сильно развито если в роду были музыканты которые жили музыкой. Если в роду  много работали, то рожденный ребенок будет отлынивать от труда и ему захочется отдыхать считая что за него отработали уже деды и прадеды. Зато у такого потенциально лентяя родится ребенок которому будет очень трудно в жизни от того что он всем будет должен.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 

Оставить комментарий