Значение числа 5995

Цветок лотосаЧисло 5995=59/95, число перевертыш, или волна которая питает вашу душу впечатлениями, фиксирует эти образы в душе и вы создаете миры которые вам милы. Если это число вы видите вы никогда не получите ничего иного чем то что ваше сознание может спроецировать. Только когда начинаете развивать свое сознание многообразие миров растет и вы обрастаете параллельными пространствами как виноградная гроздь. Антипод духовной деятельности данного числа проявляют артисты когда снявшись во многих ролях начинают терять самого себя и постоянно играя роль. Это есть мерзость ибо такой человек всегда не искренен и несет разрушение о основных понятиях чести,Ю совести и понятии любовь.

Карма злаЗначение числа 5995=5+9+9+5=28=2+8=10, тот кто понял что из мира к вам идет карма и то что вы создали в прошлой жизни было собрано в перевернутую пирамиду или чашу и теперь выливается на вашу голову. Терпение и анализ позволит вам понять что вы должны усвоить как опыт и не создать новой кармы так как вы просто своей натурой не терпите подобные выпады других людей. Таким образом Вселенная желает быть терпимей к самому себе и как дар вам дается новые открытия новых пространств и появляются новые возможности. Видя данное число вы способны обернуться назад и увидеть что вы тоже поступали так же как теперь к вам поступают. Увидев это и погасив волну возмущения вы эту волну усвоите и ваш луч сознания как луч энергии будет в 10 раз сильнее.

Перерождение сущностиЧисло 5995=5(99)5=5(9+9)5=5(18)5=5(9)5, вот схема работы с событиями которые следуют за знаком или данным числом 5995. 99 есть преобразование натуры когда вы имея свои привычки, включая сознание стремитесь изменить проявляя свою разумность. 18=1+8=9, путь кармы, которая  есть замутненность сознание или ваше бельмо на глазу и вы видите мир искаженно. Отсюда все ваши потуги поступить правильно, будут кармичны. Таке вот вам дан случай когда вы осознаете и готовитесь к уроку который изменит вашу душу и если вы и дальше будите разумны начнут происходить изменения в вашем окружении и мир повернется к вам лицом отвечая вам на ваши желания.

Укрепление крыльевЗначение числа 5995==5(99)5=(5+5) и (9+9)=(10) и (1+8)=109=1(0)9, исходное число роста вашего сознания и очищения души от масляных пятен тьмы. Види всему голова в этой работе это пробуждение и включение прожектора луча сознания на происходящее. Чтобы исключить инертность, вам надо, просчитывать или произвести фокусировку души на объекте. Например к вам обратились или сказали вам оскорбление, не спешите отвечать, сосчитайте до 10 про себя смотря цели в глаза и потом подумайте а надо ли вообще отвечать, а то он вообще за это время ретируется. Так вы ему отдадите его же и он у вас из души заберет грязь. Для примера когда лист бумаги вы очищаете от мелких кусочков пластелина стукая по листу большим куском пластелина.  Как говорят мудрые грязь к грязи.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (9)
  1. Евгений Юрьевич

    19.01.2024

    Павел Григорьевич, Я понимаю, для чего всё было создано. Для того, чтобы поработить людей и выкачивать из них все возможные ресурсы, чем вы и занимаетесь и вам подобные и сколько вас ещё было и будет. Потому, что все ваши познания за которые вы здесь трясётесь ничто. Все ваши потуги якобы создать мир всезнаек и того что непознаётся ничем из представленного, есть всего навсего породия и карикатура, как и все книги писаны для самых невежественных людей, потому что настоящее знание не передаётся через бумагу или сайт. Знание живое как Дух Святый, и от Него идёт, напрямую по Ему ведомым Законам. Чрез Вас слишком много искажений, даже если взять к примеру Святых Отцов Церкви Христовой, Святителей, Старцев Духоносных стяжавших Дух Святый — огромная разница, и поэтому не смею дальше пытаться познавать все эти Ваши алгоритмы движения духа вашего, потому, что у меня сильная неприятие информации и тошнит уже от всего того, что представлено в этом мире теней. Благодарю.

  2. Евгений Юрьевич

    19.01.2024

    Нет. Расскажите?

  3. shiryaevpavel

    19.01.2024

    Зачем? Вы понимаете для чего это все было создано? Или вы хотите все вечное поломать?

  4. shiryaevpavel

    19.01.2024

    Вы хотите разрушить срединный мир и лишить людей возможности исправить себя осознав пагубу греха и стать достойным Небес? Первое небо, там где бесы и люди ими одержимые не смогут быть так как там физическая материя разрушается от тонких вибраций духовного мира который в 10 раз активней.

  5. Евгений Юрьевич

    18.01.2024

    Здравствуйте, Павел Григорьевичъ. Вот решил заглянуть и написать вопрос по теме. Как вы считаете, возможно на Земле устроить Небеса, когда над головой перестанут снувать зверьё мохнатое, и всё бессознательное уйдёт во тьму, так же, под землю. Потому, что что-то странное вижу, в людях их объекты поклонения, чему они уделаля внимание, что самое странное, отождествляются с этими существами, будьто коты, кошки, обезьяны, попугаи, жирафы. Я понимаю, что люди могут всякое творить и желают соседствовать с животным, но чтоб придумывать себе мифических животных и наделять их разумом, так же как бы слиять, да, именно, свою человеческую сущность с их, это парадокс. Спасибо.

  6. Евгений

    07.01.2023

    Спасибо.

  7. Владислав

    12.11.2021

    Здравствуйте. Опубликуйте пожалуйста число 9955. Спасибо.

  8. shiryaevpavel

    27.07.2020

    Сначала надо понимать что 0 это знак вашей осознанности и если вы его добавляете в число то в какое место. Потом если ваше число как 750995 больше 10 000 то этот знак пришло к вам из области тьмы и темные маги вам могут помочь. Я же разбираю числа которые не являются знаками тьмы и значит они логичны.

  9. Влад

    27.07.2020

    Здравствуйте. Подскажите как изменится трактовка числа 5995 если вставить (0) 50995 или 750995


Оставить комментарий