Значение числа 6111

Отец и сынЧисло 6111=6+1+1+1=9, ваше обучение не проходит даром и вы познаете суть материального мира для чего мы приходим сюда и как духовный мир удерживает материальный мир от разрушения. 6- есть путь материального тела пол набору гравитации и притяжения и мы в жизни обрастаем друзьями и родными близкими, которых удерживаем вокруг себя. 9- есть приход через знак к своей душе и понимание что это  смена полярности от гравитации к антигравитации. Теперь мы воины познающие то что нам дано в миру и не привязываемся к тому что отстает в своем развитии от нас. Иначе стали понимать что единицы достигают небес и толпы народа жизнь за жизнью живут на земле и не помышляя о небесах так как им земное единение выше любви к Богу.

древо жизниЗначение числа 6111=6(11)1,=6(1+1)1=6(2)1, вы должны понять все что вы видите вокруг себя есть события внутри вас и просто вам надо правильно расшифровать чтобы двигаться дальше в своем развитии. Нет тайного, есть то, что пока не видим и то что видим недостаточно, чтобы правильно идти. Поэтому и говорят идите прямыми путями, а не накручивайте круги. Надо понимать что любой даже самый прямой путь если посмотреть с глубины вечности есть круг и поэтому мы живем много жизней каждый раз очерчивая то, что нам дорого в данной жизни. Чем выше цели тем мы дольше живем и большего добиваемся. Когда мы правильно используем данные нам возможности, мы даже за одну жизнь, можем сделать столько что другие смогут сделать за 10 жизней.

две спирали сознанияЧисло  6111=6000+(100х11)=6000+1100=7(10)0, вы начинаете являться той точкой отсчета нового сознания личности. Вы сознаете истину и видите свое развитие, как в мире телесном, так и духовном. Теперь вы понимаете, духовный мир это начало развития духа и проникновение оного в новые пространственно-временные структуры. Теперь вы понимаете нет ничего что вам невозможно и если вы готовы к изучению, вам это дают в нужное время и в нужном месте. События все постоянно есть результат суммы событий, которые вы накопили. Есть такое понятие, критическая масса или сумма событий, когда достаточно одного действа и все пространство структурируется и наступает точка невозврата. Теперь мир становится материальным и если вы вплели свои желания вы получите результат в этом пространстве.

путь развития душиЗначение числа 6111/1116, симметрия сего, есть путь вашей души и путь развития тела. Теперь вы понимаете, что молодая познающая душа стремится все познать, она молода и энергична и порой она ошибается и тогда наше тело болеет и все потому что душа идет на поводу у наших телесных желаний.   Но когда ваше сознание войдет в душу старую, которая имела опыт рождения миллионы раз и миллионах миров, вы поймете, что ценности ваши иные и надо стремится к вечному и тогда вы будите помнить все. Теперь вы почувствуете что все что есть сейчас это вариант одного события, и миллионы жизней в ваших мгновениях одной жизни. Теперь вы поймете, что сама ваша жизнь, есть сумма всего хорошего и плохого что вы уже прошли и помните.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 

Оставить комментарий