Значение числа 6114

восприятия путиЧисло 6114=6+1+1+4=12, знак суеты сокрытой, которая не дает вам принять правильное решение и вы сомневаетесь и полны нерешимости правильно ли вы поступаете. Такие числа, когда видите, несущие знак школы и вашего обучения, значит жди возможности ошибиться. Вы всегда будите сомневаться, когда стоите перед выбором. Если вы идете одним путем, и нет альтернативы, это значит вы идете по дороге, которую вам проложила ваша карма рода. Зато альтернатива, всегда несет нечто не испытанное, новое. что может принести проблемы. Чтобы проблем было меньше, надо давать решение проблем на откуп душе. Это делается следующим способом. Собрав все проблемы в кучку перед сном, вы ложитесь спать говоря " Утро вечера мудренее". Утром встав вы живете обычной жизнью не вспоминая о проблемах, так как за вас уже их все решили.

Мир на ладониЗначение числа 6114=6(11)4=6(1+1)4=6(2)4, вся ваша жизнь это путь, который вы должны пройти и он имеет свою протяженность и основные вехи, которые и определяют, когда и где вы должны быть. Встречаясь с трудностью не увиливайте от нее, ибо она пришла по вашу душу и вы ее породили и никто ей не нужен кроме вас. Осознав это, вы быстро справитесь со всеми трудностями и решив их, с чувством исполненного долга умрете. Все волнения есть энергия, и если она воспринята вами правильно, то вы имеете плюс к своему времени жизни на земле. Если вы восприняли как враждебное воздействие, то силы ваши отнимутся и будут поражены ваши органы. Наберитесь смирения и тренируйте свой разум, чтобы понимать к чему посланы данные события.

тайнодействиеЧисло 6114=6000+(100х14)=6000+1400=7(40)0=ваше сознание обрело ключ, который вам позволит войти в библиотеку и чтобы вы не захотели, вы будите знать. Да вы становитесь знающим человеком, вот вам надо только научится доверять тому, что вы познаете. Ибо если вы будите не доверять знаниям, и говорить что это есть ересь, знания покинут вашу голову как недостойную данных знаний. Для простоты восприятия скажу все что вы можете себе представить своей даже пусть умной головой есть песчинка в пустыне Сазара. Многообразие таково что воистину прекрасен мир, но наш ум фрагментарный и поэтому мы можем познавать частями целое. Помните как познавали слона три мудреца с завязанными глазами и один сказал это столб- обняв ногу, второй сказал это веревка-взяв за хвост слона, Так не уподобляйтесь им и будьте мудрее, складывая из кусков знания мазайку нечто большего.

яйцо кармыЧисло 6114/4116=мир снаружи вам представлен как железнодорожные пути которые для вас неизменны и вы должны пройти по этому пути до следующего испытания. От того что вы сделаете на своем пути следующая ветвь вашего пути корректируется и условия становятся жесче или напротив мягче. Поэтому, как бы подводя итоги, на перепутье стрелки переводят те кто решает отработана карма или нет еще. у вас на данный знак показано 2 раза такого  перевода стрелок. Это радует или говорит о том что вы изменяетесь и знак вам об этом говорит. 44=4+4=8 карма внутри вас распадается и уменьшает на вас влияние. Это дает вам возможность поступить иначе чем это делают ваши родственники. Именно так в стане пьющих появляется непьющий который показывает им что можно прекрасно жить не пьянствуя.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 

Оставить комментарий