Значение числа 6141

ВселеннаяЧисло 6141=6+1+4+1=12=1+2=3, знак того что вам дан коридор развития и если вы выйдите за рамки дозволенного вы просто умрете или будите уничтожены. Это сделано потому, что вы неразумный и не понимаете, что ваше тело неспособно переносить  большие нагрузки греха. Поэтому грешники поделены на секторы в которых они и пребывают. Религию Демоны тоже пытаются поделить на секторы правды говоря что их вера истинная а остальные все не о том. Людей недалеких и непонимающих в мире духовном ни чего и сознание их темное вот они и попадают в сети секты и там их используют в своих целях уводя от возможности самим развиваться веруя в Бога. Стремитесь открыть Бога в себе читая Закон Божий, Евангелие, и прочитав сие раз 40 вы откроете истину без чужих пояснений.

знак силы и гармонииЗначение числа 6141=6(14)1, видим что внутри вас зреет пирамида и когда вы построите эту твердыню на остове триединства, вы будите способны проникать во все пространства и все времена. Теперь вам не надо рассказывать придуманную историю которую уже давно все переврали, вы увидите в чем истина, а что под себя приспособили демоны, чтобы управлять людскими массами. Демоны воспитывают людей пугая их концом света и насылая всякие болезни, чтобы человек был слаб и не смог увидеть Бога, а борясь за выживание, в мире лжи. Подменяя понятия демоны управляют и направляют человеческий род к погибели. Единицы находят в себе силы противостоять этой мерзости. Посмотрите на этих миллиардеров исчадье ада, они живут в иной реальности где нет и грамма правды.

свет и кармаЧисло 6141=6000+(100х41)=6000+4100=10(1)00, обретя веру в себя вы становитесь зерном духа и начинаете расти изнутри. Теперь вы выбираете место, где это зерно будет брошено и вырастет древо рода вашего. Поэтому вам дана возможность от роду подняться на ступень выше и все что к вам прикоснется будет иметь потенциал к развитию. Вы же будите увеличить свои способности во сто крат если начнете стремится к освобождению от греха. Поэтому увидев этот знак подумайте как обстоят ваши дела с грехом? Если вы считаете себя совсем почти безгрешным то вы значит к концу жизни откроете в себе наличие духа и что мысль первична а остальное как тень от духа. Как понимаете тень прекращает свое существование в мире света.

полное управлениеЗначение числа 6141/1416,  симметрия знака такова что вы имели один путь который как бы созерцали сверху и желая испытать то чем соблазняет вас мир, вы сами притягивали себя в мир материальный и проходили страдания и болезни от греха который вы возлюбили. Но если вы поняли что это не стоит того чтобы переживать и думать и тем более жить греша, вы поднимаетесь над миром материальным и он вас не притягивает. Теперь вы видите как другие страдают и болеют и рожаются у них уроды и все потому что они возлюбили тьмы и человек в своем роде преображается в нечисть. Должны этим управлять духовные отцы которые должны учить люд не грешить и показывать в чем есть грех.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (6)
  1. Денис

    09.08.2022

    Спасибо!

  2. shiryaevpavel

    05.08.2022

    Идете правильным путем!

  3. Денис

    05.08.2022

    Благодарю Вас! Рад Вашему ответу!

  4. Денис

    05.08.2022

    После числа 6141 вышел на число 737 и прибавив 12 на 749 — это открытие!

  5. shiryaevpavel

    04.08.2022

    Если ваша душа радуется новым открытиям то она найдет путь даже во тьме. Вы знаете знак Инь-Ян или переток энергий света и тьмы и вам надо найти этот знак и медитировать на нем воспринимая само понимание что в каждой частице тьмы есть частица света и если вы пробудите ее то света станет больше а тьма начнет разсеиваться. Работа с прошлым еще проще и если вы повернулись лицом назад и смотрите на свое прошлое вспоминая его вы тем самым его притягиваете и оно на вас влияет. Но стоит вам смотреть в будущее и отвернуться от прошлого, как вы скоро увидите что все события превратились в пыль или песчинку и на вас не влияют и вы счастливо живете.

  6. Денис

    04.08.2022

    Здравствуйте Павел Григорьевич! Хочу поделиться своими переживаниями, после увиденного числа 6141 и прочитанного значения. Дело в том , что месяц назад у меня начали появляться проблемы ,связанные с кармой прошлых лет (15 летней давности). И решая эти проблемы я начал видеть свою тёмную сторону, с которой жил всю свою жизнь и даже не замечал её. К тому же начал видеть новые числа, и значение их точно передает моё состояние на тот час. Потом наталкиваюсь в интернете на статьи с полным ответом на вопрос который был мне не ясен вчера. С одной стороны мне очень трудно, но с другой я чувствую поддержку и могу видеть куда мне идти и каким путём, и это радует. Скажите пожалуйста как не потерять этот новый путь и тем более хочеться развить это состояние. Благодарю за Ваши труды!!!


Оставить комментарий