Значение числа 6226

пути развитияЧисло 6226=6+2+2+6=16=1+6=7, скрывает в себе то что оно сложное и само в себе скрывает иное число. Так 62/26, есть карма которая вам дана чтобы вы набрали силу и энергию. У одного человека это выражено в том что он толстеет и набирает вес, второй набирает вес в обществе идя по ступеням к все более высоким вершинам власти. Чаще всего и те и другие ходят под демоном в его прислужниках и свою душу давно продали дьяволу. Это бездушные твари которые потребители нашего общества и их срок пребывания на земле гарантирован дьяволом и это 60 лет. Если они одумаются и много сделают для своих членов семьи им могут добавить несколько лет жизни чтобы они предались самобичеванию и переживания о своем здоровье после серьезных операций. Поэтому лучше не видеть такое число и жить более праведно. Ваш путь когда недостаточно энергии закручен влево в прошлое и именно прошлое управляет вашими действиями. Если ваша энергия Инь и Янь выровнены вы движитесь прямо к своей цели  и быстро достигаете то чего так хотите. Накапливая энергию вы способны как ракета взмывать в небеса и двигаться в будущее и вас не интересует настоящее.

остановить времяЗначение числа 6226=6(22)6=6(2+2)6=6(4)6, внутри вашего существа ледышка и такие люди прагматично и тверды и как правило с возрастом им делают операции на сердце устанавливая новый клапан или шунтирование. Как правило те кто видят этот знак психически неуравновешен но не психи. Они имеют свойство постоянно гасить свой стресс выпивая  алкоголь и довольно крепкого содержания. Если мы будем рассматривать пути до и после то чаще всего человек набирает карму и постепенно скатывается в преисподнюю. Поэтому он творит действия которые есть сплошная карма. Так как у него есть запас прочности то он способен достичь некоторых высот. Но, не ждите, от них капли совести и сочувствия, по своей сути это уже нелюди. Поэтому холодный расчетливый взгляд и свора бесов им прислуживает. С этой сворой они потом явятся к князю бесовскому куда их дорожка и приведет. Теперь они что творили, будут отдавать долги и страдать даже через не могу выдавливать будут чувства. Сам знак говорит что двойной прессинг и из камня выдавят воду или вонючую мерзкую слизь каковая теперь течет у этого не человека.

спаси себяЧисло 6226=6000+200+(20х6)=6(32)0=6(3+2)0=6(5)0, нам говорит, что это испытание для вашей души, и если в первой половине жизни вы желали одного то пресытившись всего этого вы просто желаете иного более духовного во второй половине жизни. Так вы проходите обряд инициации отказываясь от себя каковым вы были. То есть вы прошлый умирает для мира и значит ваши все друзья, как шелуха или шагреневая кожа, отпадают. Родственники просто не узнают как вы изменились и теперь не ищите с ними встречи и стремитесь жить один, наслаждаясь своим совершенствованием и познанием премудростей. Волна жизни и ваша избыточная энергия вас молодого, что вы закачали в пространство и людей с кем общались, теперь вам возвращается и вы не сопротивляетесь а смиренно воспринимаете удары судьбы. Вот что вам говорит этот знак в зависимости в каком вы диапазоне времени жизни находитесь. Ваша задача осознать что вы сами повинны в том что имеете как мир, который вам дан и вы доживаете свои годы. Открыв свою душу и значение сознания вы начинаете понимать что такое жизнь и начинаете жить правильно.

зри равновесиеЗначение числа 6226/6226, симметрия данного знака идеальная и это говорит что, вам даны огромные возможности и искушения. Да такой знак говорит что вы можете стать мэром города, или чемпионом страны и вас будут прославлять и слушать миллионы человек. Ваша харизма и способность управлять массами будет замечена и оценена. Вы будите иметь высокие зарплаты на какой должности вы не трудились бы. Главное вам надо научится управлять энергией потока денежных масс и жизненной энергии ибо эти две силы эквивалентны и если вы превысите одну тут же пошатнется здоровье. Вторая половина должна вам помогать и быть достойной, если она предаст вас то вы полетите с карьерной лестницы кубарем сломав себе шею. Поэтому выбирайте половину из достойного рода и тогда ваше состояние будет расти огромными темпами. Помните что если вы видите область в которой вам стоит трудится значит вы чувствуете энергию этого сообщества. Теперь вам остается войти в него и возглавить, так как вы знаете в каком направлении оно сможет достичь наивысшего рассвета и прибыли.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (2)
  1. Евгений

    20.12.2023

    Спасибо.

  2. Евгениц

    19.01.2023

    Спасибо.


Оставить комментарий