Значение числа 6363

 времена разного типаЧисло 6363=6+3+6+3=18=1+8=9, знак духовного развития, когда опаляя нечисть вы очищаетесь. Только на долго хватит этого огня, если вы эту нечисть из тьмы сами и приманиваете своими вкусняшками, которые и есть ваша карма. Вам надо найти этот изъян и прижигать его тогда тучи нечисти станут реже и вы сами скоро сможете противостоять им простым неприятием. так вы отследите свой путь кармы и довольно сильно ее уменьшите оставив наследство следующему поколению в жить в радости и достатке. Вы станете тем кто преодолл горы и вывел свой род к новым землям очень плодородным и значит у вас в роду будут рожать на 1-2 человек больше чем было до вас. Род поймет что вы тот кто сломал стереотипы рода и изменил ветвь в лучшую сторону.

вы есть мирЗначение числа 6363=6(36)3 и видим что в 63 пребывает 36=666, сам демон засел внутри вас и вы должны бороться с ним иначе он вас поработит и уведет с собой, а Ад. Так если 64 есть полнота или переход к новому восприятию пространство время, то 63=6+3=9 есть тело души когда вы пытаетесь воспринять самого себя изнутри целостно, полностью. Таким образом ваш путь через испытания огнем неминуем, если вы увидели сей знак. Ваш огонь который вы должны осознать или есть кровь и она вас питает, но вы должны знать что огонь тоже надо питать или бросать дрова своего рода жертву. Так вот ваша жертва будет ваша карма которую вы полюбили, а сейчас отказываетесь от нее бросая ее в огонь вместо дров. Вы есть мир в миниатюре и у вас есть и Рай и Ад, так познайте и то и другое и придите к великому равновесию.

наполнение кармыЧисло 6363=6000+300+(60х3)=6000+300+180=6(48)0, видим что внутри вас карма перезрела и ваше тело стало так плотно что с трудом пропускает соки крови и плазмы чтобы питать все части тела. У вас падает чувствительность конечностей и вы страдаете давлением и так как ваша чувствительность упала вы это констатировать не способны. Данный знак вам говорит о неполадках в вашем организме. Так вы смотритесь в зеркало и видите, что у вас не так и принимаете меры к исправлению. Теперь ваши болезни не прогрессируют а вы их растворяете в лучах света и сознания что это надо напротив не делать если даже вы очень привыкли. Многое в вашей жизни меняется и вы просто становитесь иным человеком, потому как люди которые вас знали, теперь не узнают и такой им не интересен. Готовитесь сменить окружение и не страдайте о старом пройдённом и прошлом.

зри себя в себеЗначение числа 6363/3636, симметрия данного знака нам говорит что к середине пути вы должны обязательно провести анализ прожитого и куда вам направить свой путь дальше с учетом того что вам высвечивает ваша карма. Ибо некоторые катятяся под откос по по пути своей кармы и их это устраивает и потом они долго думают почему так быстро жизнь пролетела. Те же кто сам построил осознано свой путь после оценки пути до середины пути или до 33 лет они избегают влияния на них Дьявола и сами путь свой удваивают или утраивают по накоплению нового в их жизни. Их жизнь приобретает второе дыхание и много нового и интересного они обретают и время им дается больше и они живут и живут по их меркам очень долго, так как живут качественно, а не бесполезно.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (4)
  1. shiryaevpavel

    02.03.2024

    Все пути давно построены Богом и мы можем идти тем или иным путем выбирая то что нам более приемлемо. Вы не можете построить свой путь, кроме, как изменяя себя вы движете свое сознание к той или иной цели. Поэтому работайте над собой ищите свои грехи и освещайте их или прижигайте чтобы они вами были осуждены и больше этот грех не возымел над вами власть.

  2. Юлия

    26.02.2024

    Как понять «вкусняшки», что-то типо слабостей и зависимостей? И как их прижигать?
    Как простроить свой путь?

  3. shiryaevpavel

    15.02.2024

    Ну увидел и увидел, на то глаза нам и нужны, чтобы что то видеть вокруг и занимать свой мозг разного рода задачками.

  4. Жаргал

    14.02.2024

    Жаргал 25.01.1981
    На спидометре машины своей увидел сегодня. 2ка уже другой оттенок придает наверное
    Описание так то подходит с тем что происходит со мной


Оставить комментарий