Значение числа 6720

Числовые вихри событийЧисло 6720=6+7+2+0=150=1(5)0, вам предписан энергетический рост и новое восприятие мира. Теперь вы воспринимаете мир четче и видите последствия всех ваших слов и деяний. Вам стало доступно видеть грех который смертный и наказуемый и поэтому вы отворачиваетесь от нечистот и потребляете чистую энергию счастья и радости и ваше духовное тело становится чистым и легким. Ваш путь 1+5+0=60, рост сознания ибо вы понимаете что данный путь есть ваша карма и вы идете по нему усваивая урок а не сокрушаясь на свой род. Поэтому энергия что накопил ваш род вас питает и вы только становитесь сильнее от этого самосознания. Вы чтите традиции и стремитесь улучшить отношения.

Отделение сознанияЗначение числа 6720=6(72)0=6(7+2)0=690=6(9)0, вы проявляете стабильность развития и самосознание так что Вселенная видит что вы пробудились ото сна и начинает вас постепенно кормить информацией чтобы ваше духовное тело росло по законам эволюции дитя Вселенной. Все что касаемо мира и законов бытия вам будет дано и вы поймете что законы по которым живут на земле, это путь в преисподнюю, так как многое поставлено с ног на голову и грех просто принижается будто он не имеет значение. Теперь вы видите причину почему люди не могут достичь небес хотя на смертном ложе желают мертвецу царствия Небесного, отправляя его в Ад. Эта лживость вас просто возмутит и вы начнете практиковать истину не на уровне слов а на уровне мыслей

дверь новых возможностейЧисло 6720/0276, видим внутри данного тела симметрии 00, когда вы должны придерживаться созерцания жизни и оценки событий применительно всего к самому себе. Так вы исключите из своей жизни осуждение один из грехов. Вы поймете что каждый человек проходит свой путь и если он приблизился к вашей линии жизни, то вы тоже поражены этим грехом. Теперь сознавая что ваш грех может взять тот кто уже несет этот грех или как говорят грязь к грязи. Если вы очистились и сбросили грех, то вы удалитесь от этого человека и больше он в вашей жизни не появится. Такие вехи как имя, фамилия данного человека претерпят трансмутацию и рядом с вами появится человек с фамилией подобной но буквы будут чуть другие. Следите за жизнью которая течет как река времени перед вами.

созерцаниеЗначение числа 6720=6х1000+700х20=20000=2(0(0)0)0, знак говорит о зрелости вашего сознания когда вы способны увидеть что вам надо развить себя пытаясь вместить не вмести моё и понять неописуемое. Вам будут показаны чудеса, НЛО, домовой и смена пространственных структур. Теперь вы видите человек сегодняшний отличается от человека вчерашнего. Ваше сознание готово к новому освоению пространств и вы изучаете принципы происходящего. Теперь изменяя себя вы призываете не негодяя, а добряка и так как вы изменяете психическое пространство, вам дается больше сфера влияния на мир. Негативно влияющие люди напротив снижают зону влияния и в конце концов погружаются во тьму незнания что есть жизнь. Их познание ограничивается областью потребления и переваривания пищи.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 

Оставить комментарий