Значение числа 6828

Борьба с демонамиЧисло 6828=6+8+2+8=24=2+4=6, вам сообщает что ваш путь предопределен как если бы вы ехали на поезде. Поэтому вам не надо напрягаться и только пребывая в одном из вагонов наблюдайте за событиями которые есть ваша жизнь. Дальше все зависит насколько вас будут цеплять эти события за живое пока вы вновь не окажетесь там в миру в гуще самих событий. Тогда вы бес сознательно будете бороться и сражаться пытаясь победить всех ворогов которые мешают вам жить. И жизнь ваша станет сплошным адом. Так будет продолжаться до тех пор пока вы не уверуете в Бога и что он вас создал для радости а вы сами с помощью своей воли погружаетесь в Ад. Но не достаточно будет осознать это надо научится перемещать свое сознание в тонкое тело чтобы видеть и чувствовать вечное.

Тайное значение числа 6828=6(82)8=6(8+2)8=6(10)8, вы внутри переходите на уровень восприятия каково это быть в теле духовного своего естества. Многие ваши заботы отпадают сами собой когда вы наполнены энергией и пытаетесь распознать новые пространства и почувствовать расширение сознания. Да расширяющееся сознание позволяет вам чувствовать больше, понимать законы Вселенной и проникнуться в чем смысл. Так вопрос откуда появляются Вселенные и как они развиваются что является основой развития. Только получив на это все ответы вы правильно начинаете развиваться и  теперь космос для вас становится божественной материей которая есть и в вас и вы все сотканы из нее.

Глубина проникновенияСкрытое значение числа 6828=6000х828=496(8)000, вам дают возможность слышать указания сверху когда ваше высшее я указывает вам путь к нему. Так ваше сознание, которое более низкое и слабо развитое не способно все оценить и принять правильное решение и отсюда мы видим ошибки. Эти ошибки и есть наша карма или грех который мы должны изживать в себе понимая истиную суть. Так приняв что мы созданы самим Богом мы начинаем видеть лож которую нам стремятся навязать говоря что мы рабы Бога. Только поняв что Бог через наши проявления имеет разнообразие вариантов событий и поэтому видя как мы страдаем он страдает с нами и принимает нас в свое сердце полное любви.

Второе скрытое значение ичисла 6828=6800х28=19(04)00, душа расширяется понимая что основа всего духовная сущность а физическое тело только есть инструмент погружения в плотные слои материи. Именно в этих слоях не всякий воин света может принести свечу и возжечь пламя веры и тем самым создав условия разития нового пространства Вселенной. Число 6828=6820х8=54(5)60, возникающие чувства и волны в вашем теле есть производные вашей души на то что она видит и чувствует Чем чувствительней вы тем больше разного рода восприятие. Но не надо сравнивать с не уравновешенной душой которая по любому поводу начинает трепетать и волноваться. Всегда сильная душа слушает законы Вселенной и стремится следовать им.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 

Оставить комментарий