Значение числа 6955

Четыре дундукаЧисло 6955=6+9+5+5=25, число баскетболиста который забрасывает голы в свою корзину. Каждое действо в этой жизни это нечто положенное вам на память на долгие века и вы постепенно растете, а то что там внутри происходит переваривание и симбиоз, трансформация вашего Я? С годами вы поймете это и тогда начнет расти ваше духовное тело которое стремится избавится от этого Я. Это и позволит вам стать всем и обладать всем так как вы есть не я частица, а все.   Это изменение сознание и отказ от всего того что вы так выпячивали, как некую значимость. Фактически вы выросли духом и поняли что вы сохранили сознание и теперь видите шире и понимаете больше, так как то с чем вы прикасаетесь есть часть вас и вы это познаете прирастая в своем понимании.

свет и кармаЗначение числа 6955=6(95)5=6(9+5)5=6(14)5, ваш путь работает на понижение. Когда вы имея внутри пирамиду  направляете ее луч на проблему. Ваша проблема в том что вы направляете эту пирамиду не в Космос а на землю и работает он как мощный лазер сжигая все вокруг. Это результат того что вы духовное применяете будучи сознанием в материальном теле. Вам надо научится понимать когда вы своим сознанием в духовном теле и весь материальный мир как бы видите со стороны и тогда эту пирамиду можно включать. А когда вы все еще в материальном теле не концентрируйте свое сознание на земных проблемах иначе вы разрушите все то что так сильно желаете и вам надо быдет потратить годы чтобы вновь эти образы создать.

Путь человека в мируЧисло 6955=6000+900+(50х5)=9=7(15)0=7(1+5)0=7(6)0=вам дан ключ которым вы можете воспользоваться и открыть в себе пространство называемое Ноев Ковчег. Теперь вы все образы что туда вберете будут сохранены в вечности. Помните сколько на земле споров о потопе и каждый в меру своей узости ума рассуждал не сознавая главного и истины. Они могут носится пол земле ищя, где этот ковчег в виде останков есть, им не надо развивать сознание хотя бы почему в ковчеге были все виды животных в виде пар ибо они готовы были к размножению в новой земле. Построй даже с город корабль Ной не вместил бы всех животных и как они со всего мира к нему явились и там поместились? Только когда ковчег завета в сознании вы его можете создать и наполнить и для этого обратите свое внимание, что вы в своей жизни видите и понимаете.

Зковчег заветаначение числа 6955/5596=69(55/55)96, видим внутри вас ядерный котел, снаружи два двигателя энергии, которые движутся один к центру вашего я и второй охватывает весь мир сознанием и делая мир своим классом в котором оно учится и познает часть себя. Постепенно  вы становитесь в трех ипостась; 1) вы мир что вас окружает и поэтому вы как вам надо его изменяете и понимаете что он есть тень вашего я. 2) это вы который живет в миру и страдает и стремится сам себя познать и понять для чего он в этот мир явлен. и 3) когда вы чувствуете что вы не мир и не я, в теле, а нечто другое выше всего этого и вы просто со стороны наблюдаете за этим процессом познания и изменения мира в процессе ваших деяний которые вы делаете и почему делаете так а не иначе.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 

Оставить комментарий