Значение числа 711
Число 711=7+1+1=9, вы развиваете свое тонкое тело, которое избавившись от тьмы и частиц кармы становится способным принимать тонкие вибрации и расшифровывать информацию. Так тайное становится явным, и вы видите как расширяются рамки мира в котором вы живете. Так данное число несет информацию о тайном знании и учителе который вас учит тайному. Это может быть и внешнее воздействие на ваше сознание с помощью НЛО.
Число 711=7(1)1, каждое явление есть не только объект для восприятия но и открытие тайны. Только так вы начнете ежесекундно познавать мир своим сознанием, а не то что вам говорили в школе и ученые по телевидению. Набрав достаточно информации вы увидите истинную картину мира, который будет отличаться от того чему вас учили раннее. Вы поймете, что мир намного сложнее и интересней.
Тайное значение числа 711=700х11=7700=7+7+00=1400=1+4+00= 500, осознавая данный знак, вы придете к тверди понимания какой мир есть и что вы стоите на пути своей эволюции и все зависит от вас как вы это поймете и по какому пути пойдете. Ключом к открытию тайны, является ваше тонкое тело. Если ключ подобран вы войдете в дверь, если вы не смогли подобрать ключ то будите стоять целую жизнь перед дверью нового измерения и не войдете.
Скрытое значение числа 711=710х1=710=7+1+0=80, карма сознания в трансформации вашего сознания и более глубокого восприятия окружающего мира. Вас ведет учитель, но он не вмешивается в ваш путь. Вы сами должны дойти до всего, только ваше сознание вам освещает знаки читая которые вы должны идти к совершенству. Тот кто стремится понять тайное, ему открывается и он избегает дальнейших падений.
Катя
09.01.2023Благодарю за ответ.
shiryaevpavel
09.01.2023Это вам дают знаки что надо расширять понимание что есть везде знаки которые вы должны правильно прочесть и понять. Ручка сама не откроется вам надо приложить усилие и тогда вы переходите в иное пространство. Так и с параллельными пространствами где нет ручек но есть усилие и вы уже там, это такой телепорт за границы одного пространства в другое. как
Катя
09.01.2023Здравствуйте!Очень интересно,я заметила,что дверная ручка часто напоминает цифру 7
ЛЮБОВЬ МИХАЙЛОВА
10.10.2022ПАВЕЛ ГРИГОРЬЕВИЧ ВЕЛИКАЯ МОЯ ВАМ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ПОДДЕРЖКУ И ПОМОЩЬ В ОСОЗНАНИИ СЕБЯ И ТОГО ЧТО ПРОИСХОДИТ В ЖИЗНИ. С ЛЮБОВЬЮ.
Ширяев Павел Григорьевич
31.10.2014Евгений, грех если ты стоишь на их головах и пользуешься тем что они с таким трудом создают.Но если вы стали чище внутри то вы сами того не подозревая словно воздушный шарик подниметесь. Так вы пребывая среди людей станете неприметным так как вы уже не живете а существуете в этом мире так как вы из другого мира. Это похоже на то как ваша голова проткнула небеса и вы смотрите иное мироустройство а тело пока на физическом уровне. Мальчик это знак когда вас спрашивают и вы не столько должны ответить сколько задуматься и понять. Может вы идете не туда и пора развернуться и начать познавать себя? Имеет значение когда вы получаете ответ? Главное по моему получить ответ вообще чем не получать его. Так устроен сайт некоторые письма комментарии проходят мною не увиденные, поэтому я выделяю время на поиск не отвеченных комментариев и отвечаю. Если бы все не отвеченные были у меня обозначены в одном месте я бы может быстрее отвечал. Так это неудобно но в компе я не силен и поэтому мирюсь с этой машиной.
Евгений
30.10.2014Возвышение над другими — смертный грех, относящийся к гордыне, который отдаляет от Бога и понимания истинного смысла Его законов.
Спасибо за все Ваши советы, я непременно прислушиваюсь и выполню то что от меня требуется.
Насчёт пути, ко мне обращался один незнакомый мне маленький мальчик и спрашивал меня об этом:
«Куда ты идёшь?» — спросил он.
Я же ответил ему суетную, ежеминутную цель, и явно он не это хотел услышать от меня.
Но я не святой и не могу видеть своего пути целиком, а лишь могу выбрать из бесконечности что-то твоё, близкое по духу, и следовать этим маршрутом не взирая на трудности двигаясь к достижению совершенства и познания Бога и себя.
Интересно одно, почему как только я захожу на сайт вы комментируете мои комментарии 7 — месячной давности?
Ширяев Павел Григорьевич
30.10.2014Евгений, это хороший знак и значит вы сможете в более широком диапазоне воспринимать информацию. Знайте что в миру то и внутри вас происходят изменения. Что такое судьба? Вы не просто встречаете цепь событий в миру так как эти события были созданы вами в прошлой жизни и словно бусинки они нанизаны на нить времени и сейчас вы словно перебираете четки считывая что вам предписано сделать чтобы данное событие было нигелированно. Сама Вселенная не имеет событий и там есть тишина и покой. События рождены взрывом и началом времен и поэтому мы по инерции бежим не понимая что нас гонит. Это только непонимание заставляет нас спешить успеть натворить или просто нагадить. Как это делают вандалы которые пишут на стенах оскверняя чистоту и поэтому их ждут грязные тюрьмы.
Ширяев Павел Григорьевич
30.10.2014Евгений , что значит врать. Вы хотите сказать что не верите в то что я говорю? Значит у вас иная точка зрения и иной путь. Я же вас не оскорбляю что вы лжец потому что лжец есть Дьявол. Поэтому если вы так будете поступать то вам все по закрывается и вы опять войдете во тьму. Тогда вы почувствуете власть и свою значимость и возвысите себя над другими. Очень жаль если вы так понимаете мои статьи. Я думал что вы откроете Вселенную и поймете всю ответственность полученной силы. Но знайте воинственный убийца и кровосос так становится велик что его бог уменьшает до комара чтобы каждый человек имел над ним власть и в любой момент мог прихлопнуть. Поэтому если вам не под силу носить такую ношу прости питайте себя любовью к Богу и людям.
Евгений
18.03.2014Тольк овот: «Вас ведет учитель, но он не вмешивается в ваш путь. Вы сами должны дойти до всего, только ваше сознание вам освещает знаки читая которые вы должны идти к совершенству. Тот кто стремится понять тайное, ему открывается и он избегает дальнейших падений.»
Не надо врать, учитель решает — что дать, а с чем пока повременить, пока рано, и так далее.
То есть, я в прямом смысле этого слова завишу от учителя в той категории получения информации.. которая касается моего выхода за рамки этого мира и пока я не сделаю те «уроки», он не даст новых. Вот и всё, все проблемы людей от их нецелесообразном растрачивании энергии и принижении своей значимости, они, как бы, во сне… Просто поражат воображение, что за сонное царство, неужели людям не интересно каждый Божий миг — познавать Вселенную и Вмести с ней Расти, Ведя С ней Конструктивный ДИалог!?
Евгений
18.03.2014Что я и начал делать:) Благодарю! Мне словно домой оптоволоконный интернет провели, снова:) подключили к энергоинформационному каналу Земли.. Буду выбирать из первого вашего варианта, чем, нежели, — второго, потому, что я избрал то. И я хочу быть тем, ни кем видят меня мои родители, и друзья, либо общество, а буду тем, кем видит меня моя душа. Хоть это всё и есть взаимосвязь кармических реакций.. которые, в свою очередь, дают мне понятие — судьба.
Всех Благ.
Ширяев Павел Григорьевич
17.01.2014Евгений, число 711 есть тайное учение которое человеку дается, но если он неспособен воспринять то учение от него уйдет к другому. Когда тот воспримет это учение он словно выпьет напиток силы и глаза его прозрят и станет он богатырем.Вы согласно вычислениям вибрационного числа подошли к середине пути и поэтому у вас так много вопросов. Сейчас от вашего действия в жизни вам или удлинят вашу жизнь и она станет полна открытий, или сократят и путь превратится в путь страданий и мучений. Поэтому вам самому выбирать по какому пути вам идти. Слова тут не имеют значение, надо дело. Во первых осознания кто вы и где вы находитесь. Чтобы понять величину падения своего и при падении просто переломаете кости или там падать километры и от вас не останется мокрого места. Может тогда возникнет желание обрести крылья и научившись летать освоит мир духовный.
Евгений
17.01.2014Павел, расскажите мне пожалуйста, как мантру на ночь. Как можно расшифровать данное значение в соотношении с моей датой рождения: 15.03.1994=32.
(Дальше читать не обязательно) Понимая, что возможности Ваши ограничены, и по времени, и по ресурсам, и все же, хочу выразить огромную Вам признательность и Благодарность за Ваши Труды, а так же желание хоть чему-то научить и раскрыть глаза, и научиться видеть ясно свой путь, начиная жить осознанно. Вы были правы, в желании показать мне Творца, и все же, немного не довели до двери. Но я сам дополз, открыл, а там «Черный квадрат Малевича». Теперь-то я понимаю, где находится Творец, но меня туда не пускают, в ответ лишь шлют вибрации какие-то, что с ними делать, я не знаю. Конечно, Земля — это ясли, где каждый обделен всем тем, что ему необходимо в этом воплощении, потому и прошу указать мне путь, который, как Вы выразились, «там так и лежит». Но вот где именно, я что-то в упор не разгляжу. Не воспринимайте всерьез, так, мысли в слух.
Алексей
02.11.2013))
Ширяев Павел Григорьевич
02.11.2013Алексей, да у вас начался процесс тайного обучения.
Алексей
02.11.2013первый