Значение числа 7114

ключ к новому мируЧисло 7114=7+1+1+4=13, знак суеты при познании чего угодно в вашей жизни. Поэтому вы все делаете недостаточно глубоко продумано и понимаете поверхностно. Вам надо научится концентрировать свое внимание на мелочах. Ваш лозунг в мелочах сокрыта тайна и истина, позволит вам в жизни меньше ошибаться. Мысли которые вас мучают, можете на них не концентрировать внимание, а вот те которые мгновенно приходят и если вы не успели ее поймать за хвост улетают, воистину очень значимые моменты жизни так как они вестники вечности.  Именно в мелочах сокрыта истина, и поэтому следите не за событиями а за за знаками что эти события сопровождают. Здесь всякие мелочи имеют огромное значение и если вы научитесь видеть это и прислушиваться к советам, вы пойдете правильным путем. Так если вы начнете приоткрывать дверь в новое пространство и к вам придут теперь новые мысли из будущего. Через эти свои напря\жения вы станете постепенно притягивать новое измерение и видеть то что никто не видит. Да вы можете обре5сти учеников и научить их видеть то что видите вы, но надо понять что каждый человек открывает свою индивидуальную дверь и через эту дверь потом рождается в свой мир.

осознаниеЗначение числа 7114=7(11)4, вы придете к новым восприятиям и новым открытиям того, что вчера еще не было. Так например вы жили рядом по соседству с девушкой и не видели что она ваша судьба, но вы научились видеть знаки и поняли что знаки вам говорят это она и вам надо строить отношения с ней не смотря ни на что. Если в это погружаться более глубоко то вы своей жизнью притянули к себе пространство в котором ваши дети через знаки вам указали при каких условиях они могут явиться в свет. Когда вы начинаете это открывать, вас уже не пугает ничего, вы знаете как воспитывать своих детей сколько их будет и кого эти дети притянут себе в друзья в данной семье. Через видение тайного, которое не поддается разуму и логике, ибо это все происходит чудесным образом.  Поэтому когда с вами происходит это вы получаете озарение и видите все в ином свете. Одним словом истина вам открывается во всем к чему вы не прикоснетесь. Поэтому 7+4=11, вас сама Вселенная учит и если вы примерный ученик и внимательны, скоро вы перейдете на новый уровень развития. Вот это вам и говорит данный знак вручая вам ключи от всякого рода тайн.

душаЧисло 7114=7000+100+(1х4)=7(10)4, все потуги вашего обучения приводят вас к новому восприятию мира. Теперь, вы начинаете жить в миру у которого иные законы бытия. Такие плоскости и пространства как совесть и нравственность способность не говорить лож все здесь имеет значение. Так если два человека пытаются познать истину то тот кто никогда не лгал и контролирует свои эмоции, будет более успевающим учеником.  Это Вселенная таким образом не дает возможность Бесам проникнуть в тонкие пространства. Поэтому если ученик не усваивает или не понимает, ему не надо разжевывать так как в нем внутри изъян и он принесет заразу на небеса. Радуйтесь если люди рядом все понимают и стремятся к познанию, это первый признак близости царствия Бога. Те кто не понимает ничего, им и не так написано, и знаки препинания не там, ибо они ищут знания в своих правилах тратя внимание на пустое. Начните с простого, постарайтесь понять как то или иное слово многократно расшифровывается теми людьми кто пишет для людей сказки рассказы. Хочу предупредить всякого рода романы, это присоски вампиров и поэтому не откачивайте свои жизненные силы на пустое не искривляйте свое зеркало сознания.

Значение числа   7114/4117, симметрия данного знака нам говорит, часть кармы вы отрабатываете и если вы вновь поступили неверно, то карма вам переносится в 4/4=8, зазеркалье и оттуда будет испытывать на прочность ваше семя и тех кто из данного семени вышел. Так мы видим что мы в миру сами учимся на своих ошибках если мы пробудились ото сна и видим что наши достоинства есть наши недостатки. Теперь мы не гордимся что мы такие крутые а стремимся стать невидимым для мира чтобы не взбалтывать среду своего обитания. Таким образом 7/7=77=7+7=14, мы строим пирамиду и сохраняем себя в вечности и перед нами открывается сама Вселенная и мы начинаем понимать что есть так4ое рождение свыше и что такое непорочное зачатие. Без этого понимания вы никогда не поймете как было явлено в мир Иисуса Христа. Много говорят и пишут о гробе Господнем, но они не читали писания отцов которые описывают как Бог обратился в дух святой и в гробу было пусто. Много лжи и непонимания вокруг Сына единородного Иисуса Зриста и отсюда наши беды. Сын был послан отцом как миссия для того чтобы указать нам путь освобождения, и те кто принимает Иисуса Христа как пророка ищут следы пребывания Бога на земле и идут лживыми путями.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич