Значение числа 7118

заветный ключикЧисло 7118=7+1+1+8=17=1+7=8, читается как вам даны способности и вы должны их развивать. Карма вот причина развития ваших способностей где все в роду накапливали свои таланты и именно в вас эти таланты проявились в полной мере. Так приступив к работе над своим духовным началом, вы скоро увидите что мир совсем не такой и все изменяется и то что было вчера не есть сегодня. Все вокруг становится новым и преобразуется под воздействием сил света и тьмы. Взаимодействие этих дух великих субстанций являет нам мир, который мы видим. Если мы чуть больше света добавляем мир материальный растворяется и становится призрачным. И напротив если мы добавляем тьмы мир физичеекий все более материализуется.

выбор путиЗначение числа 7118=7(11)8, главная задача данного числа, указать вам путь и направление вашего развития. Так число 11 представлено, как 7 и 8. если мы сложим эти два числа 7+8=15=1+5=6, то видим что перед нами предстал путь развития. Число 7 есть ключ или тайна ибо та карма, которая нам причитается, как наше наследие, зависит от того как мы ее воспринимаем и что мы отвечаем на вызовы судьбы. Надо понимать, если мы не отвечаем должным образом, то что нам предназначалось уходит мимо. Так, если, Пушкин не ответил на вызов на дуэль, то не был бы убит и долго жил и творил много интересного.

найди себя в себеЧисло 7118=7000+(100х18)=8(80)0, нам говорит что вы имеете облик такой, потому что ваши привычки его таковым сделали. Да вы тот скульптор, который ваяет из глины самого себя. Вы думаете почему у вас большой нос с горбинкой а все потому что ваши родные раньше любили кулачные бои и страдал как правили ваш нос. Если вы посмотрите внимательно, те черты лица, что вам присущи они и у всех ваших родственников, каким -то образом проявляются в вашем облике и вы станете отражать подобие рода вашего в котором родились. Надо понимать для небесных существ, ваш облик скажет грешен вы и чем поражены. Это искажение облика Божьего по чьему подобию были созданы Адам. Ева создавалась по облику Адама, как его душа, которая материализовалась и пришла ему на помощь.

знак силы и гармонииЗначение числа 7118/8117, симметрия данного знака, в том что вам дан 8+8=16 путь который, есть повтор пути ваших предков и здесь вы повторяете или нет их ошибки. Если вы выше всех их грехов и они вас не привлекают вас то значит вы поведете этот род как Моисей к новым землям. Если вы повторите их грехи и ни чем отличатся не будите все грехи по линии отца всех его родственников лягут на ваши плечи.  Поэтому вам решать как жить и чем пренебречь дабы стать лучше. Для того, чтобы начать свое исправление, надо увидеть грех и перестать грешить. Самый большой грех тот который вам говорит, это совсем не грех, все так делают. Да, все грешат и когда вы это поймете и перестанете грешить вы становитесь на путь исправления. Вы не такой как они и поэтому вам начинают определять иное место будущего рождения.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 

Оставить комментарий