Значение числа 7180

ВосхождениеЧисло 7180=7+1+8+0=16=1+6=7, тайна которую открыв, вы получите ключ к новому измерению реальности. Это альтернативный путь вашего развития. Вам будут даны новые правила игры и теперь вы выверяя каждый шаг будите быстро достигать желаемого. Правда есть одно, но и это в том Что на самом деле желаемое вам надо или вы пребывая во тьме не понимаете что получив желаемо сами разрушите свое здоровье и навредите себе. Поэтому сначала просветление, потом желание и так что вы без этого и жить не можете, и тогда все желания уже на пути к вам. Помните каждое исполненное желание приводит вас к потере радости бытия так как вы теряете цель к чему двигаться и развиваться. Мудрецы не стремятся получать желаемое, а оставляют это про запас продолжая желать все более совершенное и порой умирают с этими желаниями. Это приводит к тому что они вновь являются на совершенную землю, где их ждет рог изобилия и чуть они слово молвят как то на что они положили глаз уже их. Поэтому 10 раз подумай на сколько нужно тебе это и поступи правильно.

ищи знакиЗначение число 7180=7(18)0=7(1+8)0=7(9)0, карма вас привела к месту, где бездушным нет места и они мрут. Те кто имеет душу, она у них пробуждается и вы чувствуете тонкие эманации мира сего. Теперь даже привидение не пройдет мимо, вы все увидите и поймете. Потому что то что рядом с вами есть знак для вас. Эти знаки так многообразны что все обличия не опишешь, зато познание этого займет не одну жизнь. Но вы не расстраиваетесь, а смело познаете и наращиваете свое понимание что есть мир. Вы уже стали частично принадлежать вечности и отсюда не спешность и желание большего. Так познавая все что слышали и поняли в себя тем самым наполняете себя знаниями о мире и становитесь микро вселенной. Теперь вы понимаете что есть Божья матерь, и почему сказано в писании человек был создан по образу и подобию Бога. Поэтому все премудрости вас интересуют, и надо понимать что вы пребывая на земле эти премудрости так загажены и извращены что вам придется постараться чтобы их отмыть от грязи и шелухи и тогда они засияют как самоцветы или рассыпь алмазов.

сотвори себяЧисло 7180=-7000+(100х80)=1(5(0)0)0, человек в отличие от животного имеет разум и пришел в мир совершенствовать свое познание мира. Только спящие люди ограничивают себя примитивной жизнью это еда, выпивка, курение, и набрав кармы так много что тело становится как трухлявый пень, они уходят в мир иной. Таких криво боки и кривоглазы только могила может изменить и побывав в аду им стирают память до чистого листа. Правильно они боятся умирать потому что их все дерма, что они нажили остается в аду как пища для демонов. Бог им дает еще раз возможность, чтобы они во время одумались и перестали грешить и приближать к себе смерть. Как правило тонкое тело человека или его нкатура не подвергается изменению, так как он только сам имеет право ее изменить своими усилиями воли и борясь с кармой. Вот этим мы и должны заниматься при жизни познавая что мы делаем по своему разуму а что нас заставляет делать грех и натура. Когда мы научимся активно противостоять тем бесам что пытаются захватить наше тело, тогда мы станем свободны.

верхний и нижний мирыЗначение числа 7180/0817 симметрии данного знака в переосмыслении, что есть вы и для чего пришли в этот мир. Вы получили знания о мире что бытует среди людей, и если вас это устраивает то вы идете в этом мире по материальному пути. Если у вас есть вопросы, и не все вас устраивает, то это предчувствие пробуждает вашу душу и вам будет дано больше и вы значит пойдете в новые миры. Отсюда вам не надо привязываться к земному, ибо это будет та гиря что вас вновь и вновь притянет на землю. Стремление стать дитя Вселенной позволит вам узнать тонкие тела и аккуанптуру своего тела и законы развития и энергетики. Поэтому хотите знать все так стремитесь повысить свой уровень знания через разного рода источники. Когда у вас информации будет достаточно, знания сами потекут к вам рекой и вы будите постоянно их получать. Ваш разум отсеет все лживое и то, что вам надо будет пребывать в вашей житнице. Самое главное вам познать Законы мироздания которые проросли в вечности и всегда верны. Используя эти законы, вы войдете осознано в эту вечность и ваш путь теперь будет направлять сама Вселенная.

 

Автор: Ширяев Павел Григорьевич