Значение числа 7371

ОграниченостьЧисло 7371=7+3+7+1=18=1+8=9, вам дается понятие для чего нам дан Прометеем огонь и как мы неся этот огонь сохраняем его в себе. Это древний огонь и мы приручили его и тот кто это сознает, имеет горящий лепесток в своей душе. Это лепесток жизни который нам дан Прометеем и он передает своему сыну силу управления огнем жизни и познания пространства. Только в познании мы воспринимаем путь свой в развитии ибо сегодня мы видим больше чем вчера. Именно это позволяет нам увидеть почему мы имеем такие несчастья и невозможно нам стать счастливыми. Что мешает увидев однажды вы научитесь раз и на всегда разводить тучи над своей головой и вместо пасмурного неба иметь будете всегда солнце и радость. Всегда знайте, человек хозяин своей судьбы и если он живет сознательно, то Владыка мира в котором пребывает.

Тайное значение числа 7371=7(37)1=7(3+7)1=7(10)1, вы готовы выйти на новый уровень. Вам осталось понять, каким образом это все приходит и как открываются новые возможности. У многих они открываются и так как данный орган не востребован снова закрываются и человек вновь засыпает. Поэтому учение Будды учит нас вниманию и пробуждению чтобы жизнь приобрела истинное значение и приносила радость открытий. Скажу больше, если вы пробудились, вас начинают направлять и учить чтобы вы получали информацию, которая вам расскажет кто вы есть на самом деле. Все дело в том что мы живем в серединном мире и здесь наряду с хорошими людьми живут негодяи которые всячески портят существование себе и другим. Поэтому вам надо определить свой путь вниз к нечисти или на небеса .

Иной взглядСкрыто значение числа 7371=7000х371=259(7)000, вам дают три мира которые вы можете освоить одновременно. Так мир прошлого или то откуда вы пришли и своим сознанием вы погружаясь в воспоминания посетите данный мир. Мир настоящего или когда вы принимаете решение своих поворотных моментов. Надо понимать что если вы осуществили что то значит вы развернули сознание и теперь ваша судьба в будущем будет иной. Так с учетом того что вы сделали вы можете быть осуждены или помилованы. Второе скрытое значение числа 7371=7300х71=51(83)00=51(8+3)00=51(11)00, все это не ради чего то, а для того чтобы вы осознали правильность выбора своего. Постепенно выбирая варианты вы придете к тому что все это суета и вам надо иное. Вот тут приходит разочарование в том что мир вам не может дать того что вы так жаждите.

Число 7371=7370х1=7(31)0=7(3+1)0=7(4)0, вы убеждены что участвовать в том что вам предлагают на земле, вам больше не хочется. Все потому чтобы вы не пожелали удовольствие сменяется страданием и вам приходится расплачиваться за все. Потом причинно следственная связь приводит к отсрочке воздаяния за ваш проступок и вы не можете уловить связь между тем что вы сотворили и за что вас наказывают. Это у вас порой порождает ощущение безнаказанности и пустые угрозы, что грех смертен. Только перед смертным одром, вы начинаете все вспоминать и грехи по мере роста ваших болезней всплывают в вашей памяти. Вы раскаиваетесь но пользы мало и только глубокое раскаяние позволяет этот грех купировать и извлечь чтобы в будущем сие семя в вашем теле не было. Эта работа старого человека и тот кто предается работе иной передает свои грехи нести родственникам по крови.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 

Оставить комментарий