Значение числа 7619

Число 7619=7+6+1+9=23=2+3=5, видим число которое проявляет себя при этом знаке, это 5 и 23, или асимметрия и неполноценность требующая корректировки тех кто сие видит. Те кто ничего не видят получают нервотрепки и они неспособны уразуметь отчего им так плохо и вы не поймете почему все вылазит непредсказуемо и вас постоянно достает. Только смирившись вы начинаете видеть истину этого процесса и что это для вас есть школа которая вас учит и подготавливает для выхода на новый уровень. Вы начинаете видеть что именно этого вам и не хватало чтобы сам процесс был завершен в полной мере и ушел от вас как проблема вообще. Стремитесь быть на гребне волны а не в низу где есть застой и болото и очень много чувств и сожаления.

Вы узрели знак 7619 и это говорит что вы должны 7(61)9=7(6+1)9=7(7)9, открыть тайну и эта тайна станет вашим сокровищем что поможет вам в трудную минуту отчаяния и даст надежду на лучшее. Ваша душа обрела два ключа и теперь вы можете сознательно быть и в этом мире. Также вы способны быть и в мире сна, где вы просто можете жить в своем астральном теле. Даже завести жену в тех снах и своем астрале, между сном и явью. У вас родятся дети и вы постоянно приходя в это место будите строить свою жизнь.  Вы увидите как ваши мысли влияют на этот мир, где есть все что бы вы не захотели ибо там мысль еще более материальна.  Теперь вам надо будет избавится от мыслей негативных которые вас просто перенесут в сумеречную зону и баш Рай превратится в Ад мгновенно как мыли тьмы и разрушения вы начнете проецировать.

Да это сложный знак и поэтому надо его раскрыть как можно больше, 7000= ваше сознание несет зерно нового мира которое будет посеяно в точке вселенной после того как ваше тело избавит вашу душу от гравитации. Этот мир построен вами и вы проецируете его сгущая там материю и создавая силы воздействия и свои законы. Вы чувствовали неудовлетворенность миром в котором вы живете и вот это все и подвинуло вас к созданию своего мира и в Будущем Вселенной которая вместит новое тело на новой земле. вы должны понимать что стоите на пороге когда формируется кристалл сознания который станет тем ключом что вас перенесет в мир который вы заслуживаете. Теперь не на кого пенять вы сами творите себя и мир вокруг себя и приглядитесь ибо это вы как в зеркале отражаетесь в этом мире.

Число 7619=7вам не всегда дано для чего случаются те или иные события, но сей знак говорит что все покрыто покровом тайны ибо тайна сия не должна быть до поры и до времени быть открыта. Когда придет время и это тоже есть 16 лет или 16/61 знак вы видите о этом событии в данном числе 7(61)9. Вы должны понять когда вы зеркальные числа можете переиначить в своем сознании и принять правильное решение. Ибо мир иногда не есть то что мы видим и порой даже совсем наоборот. Так сам Дьявол нас запутывает управляя нашим сознанием пытается увести от истины.Увидеть это можно если ты не спишь на ходу и постоянно пребываешь в дозоре. Такое напряжение позволяет набрать достаточно силы и укрепится в вере, что привносит в ваше существо свет и вы видите чуть дальше упреждая шаги неверные.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 

Оставить комментарий