Значение числа 7695

Становление человекаЧисло 7695=7+6+9+5=27=2+7=9, знак дает вам понять что ключи у вас есть теперь отворите потайную дверь души что ведет к колодцу силы и вы начнете иначе смотреть на мир. Вам будут подвластны многие моменты которые раньше были вами недостижимы по ряду причин. Ваша мысль становится более материальна и вы ее чувствуете и направляете и она помогает вам достичь ваших желаний. Вы правда начинаете замечать что количество желаний у вас стало меньше. Да вы насытили себя желаемым и поэтому стали разумны и вам стали подвластны  желания. Да все желания которые могли вас разрушить  отпали как глупые и ненужные. Зато теперь вы заметили меньше желаний чем они более грандиознее и вы теперь можете не желать ничего неделями и месяцами и получать воистину исполнение заветных своих желаний.

ВременаЗначение числа 7695=7(69)5=7(6+9)5=7(15)5=7(1+5)5=1(6)5, вы обрели внутреннюю твердь и душа ваша стала самодостаточна. Теперь вы видите свой путь и что каждый день вашей жизни значит для вас. Каждый день вы стоите перед испытанием идти новым путем или следовать путем который вам указывает ваша душа. Вы видите как люди пресыщаются и умирают от того что живут неправильно и едят что нельзя есть человеку. Даже в великий голод человек не будет употреблять в пищу гадов и всякую нечисть. Смотрите кто перед вами ибо потребности темной души есть насыщение тьмой и заполнения своего пространства гадами и нечистотами. Разновидность таковых есть падшие души и тела их бесовские шаловливые, которые относятся к жизни несерьезно. Они здесь в миру как в раю отдыхают от пребывания 100 1000 лет в аду

выбор путиЧисло 7695=7000+600+(90х5)=7000+600+450=8050, 80 -есть карма сознания, которая как ваша привычка поступать именно так. Это темное пятно на вашей душе и оно может проявится и на теле в виде родимого пятна. Когда пятно большое тогда человек меченый дьяволом и он натворит много бед для народа. Надо выявлять таких людей и не допускать их во власть. Сейчас метки все что на теле у людей есть, привыкли закрашивать тату. Они не понимают что каждый рисунок есть принадлежность к демону. Таким образом дьвол видит кто что желает и дает им ибо они кровью подписали договор с дьяволом о продаже своей души. Теперь они не работают над душой а везде показывают свои наколки будто это их заслуги. Нет это все равно что ходить без трусов, показывая всем свой грех.

заветный ключикЗначение числа 7695/5967, симметрия данного знака нам говорит о накоплении напряжения у нас внутри, которое нам задает вопрос, что такое есть душа и как ее сделать лучше или следовать её указаниям. Мы чувствуем как это противоречит нашему я, ибо мы желаем особо не напрягаться и жить в свое удовольствие и жить долго. Но как только мы отключаем душу жизнь наша укорачивается и приходят к нам страдания. 66- вот два пути который надо пройти и который мы уже прожили 100 раз и скоро придет конец времен и мы не успев перейти в духовное тело прекратим свое существование. 77- две двери одна открыта на распашку, вторая заперта на два ключа с секретом.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 

Оставить комментарий