Значение числа 7870

грязные мысли семя тьмыЧисло 7870=(78)(87)(0), тайная карма которая сокрыта и вы не можете ее видеть и знать. Это карма пришла от родственников или например появилась из-за того что вы сформировали семью и усилили свою карму и теперь ваши дети не могут родится. На уровне интуиции родители прожив жизнь могут вам подсказать что ваш выбор неверен. Поэтому вы должны прислушаться и если приняли решение поступить по своему. то все случится в вашей жизни вы должны смиренно переносить. Вы наверно слышали, что сейчас много родится детей с отклонениями от здоровья и их пожирает аномалия так вот это есть карма которую вы создали, а не генетика. Особенно сильное изменение происходит когда вы создаете семью с дальним родственником по линии матери или отца.

Формирование кармыЗначение числа 7870=7+8+7+0=220=2(2)0, говорит нам надо сопоставлять все за и против в принятии решения. Перед вами зеркало, и вы можете увидеть что вас гнетет, ненастье и тьма или вы вышли на светлую дорогу и радуетесь жизни. Научитесь видеть, и для этого пробудите свое сознание. Для тренировки рекомендуется стоя перед зеркалом сделать мимическую гимнастику. Это делается следующим образом, улыбнулись и слушайте что у вас творится внутри и если ваши органы ответили этому приветствию, новому дню вы запомните и когда спускается тьма вновь возрождайте радость и предотвращайте разрушение внутри себя. Скоро вы станете хозяином жизни и к вам придет успех.

познай себяЧисло 7870=7(87)0, тайнодействие по изменению своей сущности надо проводить через число 7. Это 7 секунд, после счета до 7 принимать решение или отрезать. 7 дней, это формирование роста сознания. 7 недель отрезание греха малого. Серьезный грех возможен после 7 месяцев воздержания деяний сих на уровне мысли и действа. Если вы сорвались, значит   вновь отсчитывайте 7 месяцев и только так вы сотрете все о своей карме в сознании и станете больше независимы от силы ее воздействия. Теперь вы не раб греха, а господин и все грешники данного плана слушают вас и исполняют вашу волю на уровне мысли. Меньше тратьте слов на доказательства, если вас не слушают, отпускайте из с миром так как вы наверх а они погружаются во тьму.

Стрела сознания нового человекаЗначение числа 7870=7 в О семь и 7х10 или 70 и 70 раз, таков итог данного исчисления 70х70=4900=4+9+00=1300, большая инерция вашей натуры. Это,  когда вы просто неспособны поступать иначе, только так как вам диктует ваш разум и принципы основанные на примере жизни родителей и вас. Мы видим новое, число которое было глубоко сокрыто, в числе 7870 это 4900=4(90)0. Чтобы побороть эту инерцию вам нужно усвоить законы Вселенной и следовать им. Эти законы верны для всем времен и пространств и сама Вселенная их нам дает когда мы готовы к восприятию информации. Описать эти законы трудно, так как они даны на уровне мысли которая неописуема и только развитое сознание позволяет приоткрыть завесу Изиды и увидеть смысл бытия в данном мире.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 

Оставить комментарий