Значение числа 8114

С пящий человекЧисло 8114=8+1+1+4=14=1+4=5, вы увидев данный знак должны понять что у каждого человека разная карма ибо если карма была идентично, вы жили бы с ним в одном теле. Так каждой карме для развития дано свое тело, которое она и осваивает. Надо понять что человек есть карма и значит в той или иной степени рассадник болезней которые порождены этой кармой. Эта болезнь шифруется в вас и порой чем красивее человек тем более мерзкая его натура. Поэтому эта мерзость порой вылазит через разного рода погань, такую как татуировки и прессинги.  Поэтому видите человека с татуировками сторонитесь его и не слушайте его льстивых речей ибо он душу продал Дьяволу и путь его в преисподнюю.

искривление времениЗначение числа 8(11)4=8(1+1)4=8(2)4, карма учит вас законам вселенной и делая то что вы желаете или поднимаетесь на вершину и достигаете небес или напротив погружаетесь в глубины земли и испытываете страх от неизвестного. Обретение тверди понимания, что вы делаете все правильно и знаете, куда вы идете. Вы постоянно глядитесь в зеркало души своей и даете ей возможность проявить справедливость к этому больному миру. Вы начинаете видеть как двулики многие люди, говоря одно, на душе они вынашивают совсем другое. И помогать таким людям не стоит ибо их Бог лишает своего блага и они страдают а люди подговариваемые Дьяволом, их питают и помогают им продолжить жить и портить жизнь праведникам.

зеркалаЧисло 8114=8000+(100х14)=8000+1400=8(40)0=твердое осознание что ваш род собирает и накапливает, вы можете трансформировать в силу. Тогда у вас будут рождаться дети силы, которые будут наделены, способностями силой мысли изменять мир вокруг себя. Внутри вас вы построите пирамиду тверди огня и луч вашей силы будет достигать небес. Вам надо развивать свое сознание, которое вас выведет из зоны сумерек и вы идя на восток наконец то увидите солнце и радость жизни войдет в вашу сущность. Не удивляйтесь что вас не будут понимать и вокруг вас все больше будет людей, которые стонут от тьиы, но вашу помощь в просветлении она будут отметать. Все потому что эти люди идут своим путем и восжелали познать глубину скорби.

Серая зонаЗначение числа 8114/4118, симметрия данного знака, каждый день самому себе подтверждать правильность пути своего. Если вы видите как вновь и вновь вы делаете неугодное, хотя чуть позже понимаете что вы же знали что это неправильно, это говорит о вашем пробуждении и инерции самой вашей натуры которая заточена на реакцию выпадам сущностей мира сего. Поэтому надо призывать Бога и просить укрепить вас в праведной борьбе самого себя с самим собой. Скоро вы почувствуете что перед тем как ответить недругу вы начинаете не спешить с ответом, а думать а стоит ли вообще с ним связываться. Молчание на выпад есть нейтрализации его агрессии и огда сила входит в вас.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 

Оставить комментарий