Значение числа 8882

Число 8882=8+8+8+2=26=2+6=8, зрелая карма или когда все что вы в жизни своей накопили станет еще одной 8, и у вас может развиться болезнь рак. Поэтому говорят измени отношение к жизни и сверни со своего пути и рак отступит даже если вы на последней стадии его развития и вас отправили домой умирать. Главное нельзя поддаваться химиотерапии ибо она лишает вас осознанности пути. Вы будите притягивать к себе друзей суть которых вас еще больше разрушить своими заботами и притормозить ваше развитие. Их главная задача создать суету и пожирать ваше время которое вы могли бы использовать на преодоление кармы и открытие глаза Будды.

Число 8882=8(88)2=чтобы увидеть какая карма внутри вас сидит вы посмотрите в зеркало мира и мир вам явит образы этих сущностный разрушителей и их пагубные привычки. По возрасту этих людей вы сможете увидеть глубину поражения и какие органы у вас подвержены разрушению. Некоторые идут иным путем, помогая этим людям в борьбе с болезнью вы снимаете часть кармы внутри себя излечивая тот или иной орган. Так те кто это делает, будет жить дольше если он сам не заберет болезнь от ложных друзей, которые не есть люди кармы а присосались так как жаждут выгоду и получают от вас исцеление передав свой груз кармы нести вам.

Число 8882=(888)2=888 и 888, дважды зрелая карма или карма созрела внутри вашего тела достигнув критической массы и снаружи карма вокруг вас сгущена до предела и вы просто погружены в постоянные проблемы в быту на работе и в семье. Вы недоумеваете почему вам досталась такая судьба и кто виноват что вы так живете. Все дело в том что вы привыкли так жить и не видите иного пути, который вас освободит от этой тяжёлой кармы. Это вы обретете ясновидение и усиление интуиции на фоне противостояния зла против вашей сущности. Выстояв вы подниметесь на новый уровень и ваша ветвь освободится от кармы рода вы сами станете началом пути своего рода.

Число 8882= видим что 82=88 или 8(8)8, карма ваша создает поле и то что вы имеете внутри по подобию своему для роста вашей сущности притягиваете проблемы к себе. От таких проблем трудно избавится ибо вы просто слеплены из материала кармы и только наблюдая за собой вы увидите что многое вы творите неосознанно как бы по шаблону как это делали в вашем роду. Ибо психика в вашем роду правит всеми вашими сущностями и один умирая в роду может передать свои жизненные силы другому который имеет идеки совершенствования рода и способен противостоять искушениям которые приводят к разрушению вашего физического тела.

 

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 

Оставить комментарий