Значение числа 8885

Свет и тьмаЧисло 8885=8+8+8+5=29=2+9=11, три кармы накопили и настал роста кармы которая изменит вашу жизнь до неузнаваемости. Учитесь и будьте осмотрительны с поступками которые вы делали не глядя. Все же вам сходило с рук теперь пришла пора изменений внутри вашего тела. Вы чаще обычного слышите, то тут то там люди заболевают и умирают от болезней и это мир вам сигналит что вас ждет в будущем. Не думайте что вам удастся избежать сей участи, но если кто то умер рядом, значит пока как говорят пуля прошла мимо и убила не вас. Приглядитесь как умирающий смотрит на вас ибо он говорит вам надо быть осторожным и это очень, очень больно. У вас еще есть возможность остановить развитие опухали и направить со злокачественной на качественную. Но это последнее предупреждение ибо механизм обучения запущен и скоро у вас будут принимать экзамен по данному предмету вашей кармы.

Рост духаЗначение числа 8885=8(88)5=8(8+8)5=8(16)5=8(1+6)5=8(7)5, ваш путь в этом мире лежит через карму которая вас ожидает из мира внешнего и это есть то что вы посеяли в прошлой жизни. Поэтому убегать или перекладывать на чужие плечи то что предназначено вам не стоит ибо вам вновь придется вернуться в этот мир и исправить где вы накосячили.  Поэтому церковь нас учит смирению ибо если вы в миру живя убили человека. Вас в другой жизни обязательно убьют. Те кто ушел от справедливого суда и чем дольше он скрывается от правосудия, тем растет его карма. Только смирение позволяет исправить свои ошибки и все кто будет рожден в вашем роду после вас, все будут счастливы ибо вы отработали свою карму сполна. Главное вам надо осознать все что происходит с вами имеет свои корни деяний и ничего не бывает просто так.

древо вариантовЧисло 8885=8000+800+(80х5)=8800+400=9200=9(20)0, вы открываете зеркало души и теперь начинаете все понимать. Все что вокруг вас есть вы и множество параллельных пространств являют вас в разных временах и пространствах. Вы концентрируясь видите, как  те могут поступать по отношению к вам. Вы понимаете что вы сами изменяя свое отношение к миру получаете желаемое отношение. Теперь мир вокруг вас вам понятен ибо вы его создаете и становитесь управителем пространства или как говорят, вы теперь, Брахман. Вам даны огромные силы и вы способны управлять как погодой так и душами людей ибо они теперь стали следовать эволюции развития. Теперь вы развиваете как свою душу так и сознание. Волнения и переживания что может все случится иначе чем вы сами того хотите, это есть сомнение и суета которую вера не допускает.

полное управление Значение числа 8885/5888, симметрия данного знака есть внутренний рост когда кармы снаружи и карма внутри вас прокладывают двухколейную дорогу по которой вы и двигаетесь. Теперь вам становится ясно что все пророки врут ибо их предсказания есть видение их пути а вы имеете иной путь и значит ваш пророк это вы. Поэтому вы сами планируете все что вам нужно и сами решаете когда вам заболеть и умереть. Но главное ваша смерть будет непредсказуема, так как вы умерев перейдете своей душой в свое новое тело которое сами себе и создадите. Как это прекрасно осознавать, что нет ни зла ни добра есть истина ради которой мы познаем этот мир и укрепляя свою веру движемся по ступеням эволюции. Теперь вы познаете истину и ваше тело трансформируется для жизни во Вселенной в безвоздушном пространстве где нет ни холода, ни жары, есть свет и тьма.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 

Оставить комментарий