Значение числа 9049

Открытие чакрЧисло 9049=9+0+4+9=22, знак что вам придется иметь дело с психами и сущностями которые не в себе. Если вы будите принимать их за нормальных людей, вы просто или сойдете с ума или истощитесь стремясь их понять что вас покинут силы и начнутся страшные болезни органов. Если вы увидев знак это не будете спешить с ответом а включите немного тормоз, вы увидите как человека заносит на поворотах и он прыгает на вас и сам себе отвечает. Это такое самолюбование этого беса, какой он крутой и смелый. На самом деле это трусливый бес и надо ему вас закрутить, чтобы вы не узрели, что имеете дело с бесом, а не с человеком.  Если вы занимаетесь духовными практиками то ваша мысль опережает мысли беса и вы видите как он насторожился чувствуя то уже он не во тьме а освещен и все его видят .

взгляд изнутриЗначение числа 9049=9(04)9, видим значение в том что внутри вы должны обрести твердь духа, если таковую не обрели еще.  При этом ваша душа была мягкой податливой и боялась любой тени, теперь накопив достаточно психической энергии и закачав в свое духовное тело, вы создали кристалл и можете свет разлагать на спектр цветов, и наоборот можете все цвета слагать в один белый свет. Поэтому когда вам надо обладать разумом вы видите мир в двух цветах белом и черном. Когда вы желаете получить чувственную материю вы разлагаете белый свет пропуская через пирамиду своего кристалла разума. Негативные мысли к вам попасть не могут ибо они сразу притягиваются областью тьмы.

путь развития душиЧисло 9049=9000+(40х9)=9(36)0=9(6+3)9=9(9)9, видим что ваше тело есть душа старая дряхлая душа ваша, которая вместила все ваши пороки и теперь она умирает и осталось ей жить года. Молодая душа что вылупляется из старой больной души очень тонкая и ранимая и она учится жить среди этих пороков и грязи. Молодую душу питают надежда, страдание и смирение делает ее упругой и способной держать форму.   Способность создавать человека и наполнять эту форму разумом, демонстрируют нам женщины земные лепя людей из земного праха. Прахом данный материал зовется, потому что если душа покинет сие клетки они распадутся и ничего не останется. Триединство дух, душа и тело вот что значит данный знак.

Вселенная учитЗначение числа 9049/9409, симметрия данного знака заключается в том, что мы пришли создать напряжение для своей души и пробудить ее ото сна. Поэтому читая святые писания мы открываем что мы не есть тело, а тело наше порочно. Поэтому мы не стремимся потворствовать прихотям тела а слушаем свою душу. Раз мы есть человек разумный мы включаем свой разум и освещаем свой путь. Теперь мы видим, все знаки, что нам посланы Вселенной. Вселенная видит нас и чувствует и теперь нам надо выучить язык Вселенной чтобы с ней общаться на равных и развиваться. Внешне изменения у нас не происходят так как вы растем в себя и наши клетки все становятся более разумны. Теперь мы начинаем переходить на новый состав крови, и эта кровь не подвержена гравитации, а подчинена она разуму.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 

Оставить комментарий