Значение числа 9446

дай направлениеЧисло 9446=9+4+4+6=23=2+3=5, ваша душа пребывает в стабильном состоянии и пытается понять как в этом мире ей начать развиваться, но она сосредоточена на своем пути, как прожить эту жизнь качественно. Для души главное обрести сознание которое максимально пребывает в физическом теле. Физическое тело, имеет максимальное руководство души. От этого, вы  должны будите прийти к стабильности и начать переход от древа познания зла и добра к древу жизни и строению сего мира. При этом вам начнут являться чудеса и увидите такое что перевернет ваше представление о мире который познали люди. Вы поймете что мир сложен из мульти миров и  от слаженности их вы получаете дополнительный источник энергии или от хаоса в этих мирах вы получаете недомогание и болезни.

сектор жизниЗначение числа 9446=9(44)6=9(4+4)6=9(8)6, вы пришли опознать карму и научится преобразовывать зло в добро и аннигилировать зло. Вы постепенно должны научится получать информацию свыше, какой путь вам предстоит и каким образом преобразовывать энергию кармы в духовную энергию, чтобы душа росла и обновлялась. Вы должны понять суть первородного греха и где вы пребываете сейчас. Где есть свет и где есть тьма. Надо понять душа пришла помочь нам жить и поддерживать нас во всем, так как тело рожденное в грехе, пребывая на земле греха. Что такое плодородная почва земли? Это прах предков деревьев и животных что жили на ней до нашего времени Говоря простым языком, это кладбище.

время зоветЧисло 9446=9000+400+(40х6)=9000+400+240=9(64)0= 9(6+4)0=9(10)0, так осознавая вы набираетесь опыта в этой жизни и учитесь переносить сознание в духовное тело. Сей знак нам говорит что конечным пунктом пути вы будите относится к физическому телу, как к одежде или скафандру в котором мы должны осваивать эту токсичную планету. На земле куча микробов и гадов которые питаются продуктами разложения, и они опасны для нашего организма отчего от болеет. Постепенно когда душа не может удержать чистоту божественного творения наступает сбой программы и рождаются уроды, в тела которых, вселяется злой дух разрушения, из нижних миров. Эти люди неспособны принять веру ибо у них идет поклонение Дьяволу, который им обеспечивает развитие в теле человека и что человек будет его тащить на себе всю свою жизнь.

волны кармыЗначение числа9446/6449, симметрия знака два пути и два развития души. Вы прожили жизнь до того как прийти в этот мир и именно эта жизнь была предлогом для рождения здесь. Здесь вы можете реализовать то, что вы так желали в той жизни, но не имели. И теперь живя если вы будите иметь все что желаете, и на момент смерти у вас не будет желания, вы пойдете на исправление в ад, и там появятся желания. Поймите желание есть стрела странствий, которую вы пускаете в тот мир где эти желания будут реализованы. Поэтому немного надо жить  впроголодь, недополучая что то и желая это. Поэтому питаясь от пуза, вы в будущей жизни будите нищенствовать живя долго без пищи. Таков закон Вселенной великого равновесия и справедливости и поэтому не завидуйте тем кто сейчас имеет все.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 

Оставить комментарий